Леонид Николаев

что непозволительно людям которые хотят казаться тупыми?

Георгий Анисимов

Единственное, что непозволительно людям, которые хотят казаться тупыми - это быть действительно тупыми!! !
Ну а в отношении к таким желающим казаться - не позволительно дать им понять, что тупость им даёт какую-то привилегию или удобство.

Hадежда Рысенкова

Заостренность.

Александр Федосов

те люди которые сознательно выглядят тупыми преследуют какую то цель и им уже плевать на все что у них на пути...

Абдуллоев Олимжон

замахиваться на лидеров категорий ...))

Екатерина Пушкарева

им нельзя много пить.

Олег Захаркин

Сама показная тупость непозволительна для хорошо воспитанного человека.

Пл
Плохой

А я вообще не понимаю, что обозначает слово " тупой" ,мне такое и такие не встречались..