Екатерина Качалова

А если сопляк будет намного умнее и хитрее, казалось бы, более опыт людей, то людям старшего возраста это не понравится?

Анюта Круглова

соплякам нужно всегда двать работу! чтобы у них не оставалось лишнего времени соплями разбрасываться!

Игорь

Сопляку только кажется, что он умнее. А людям старшего возраста не понравится его хамское поведение.

Татьяна Пастушенок

Зачастую, когда т. н. "сопляк" умничает (накаченный теорией) перед человеком, имеющим большой личный жизненный опыт, для него это становится своего рода пророчеством.
"Нравится - не нравится.. . Спи моя красавица! " :))

Елена Гурченкова

Ум и хитрость.. . а куда же делось уважение к духовности ( не в религиозном смысле) , начитанности, философскому взгляду на жизнь. Интеллект не играет главной роли в жизни, без духовности ( повторюсь, не в религиозном смысле) ваш IQ почти ничего не значит.

Юля Фёдорова

Может и не понравиться. Если человеку приходится вынужденно использовать значение своего возраста для придумывания своей важности, если он не знает своей настоящей важности от непонимания смысла жизни.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.