Albert Kulumbetov

Помогите пожалуйста, он намного старше меня

Влюбилась в мужчину намного старше себя... .

Наверно это ненормально,.. .
Я работаю врачом неврологом в поликлинике, на работе я своего возлюбленного и повстречала-он мой пациент!
Мне 25,ему 60.он выглядит очень молодо и привлекательно, приходит ко мне на прием примерно раз в 3месяца. Я хочу с ним начать общаться в неформальной обстановке, но не знаю как! я свободна, он не женат (я тихонько это выяснила) . Как понять, нравлюсь ли я ему? Может мне кажется, а может так оно и есть, но в отличие от других пациентов при встрече он всегда широко улыбается, пристально смотрит, один раз очень близко подошел, так сказать вторгся в мою интимную зону, но не вынужденно. Я всегда ему улыбаюсь и смотрю в глаза. у него очень проникновенный взгляд, как будто заглядывает мне прямо в душу. я уверенна, что он догадался о моей симпатии. недавно интересовался как я отдохнула, пока я была в отпуске. говорит мягко медленно (ну может он сам по себе такой) . Еще я чувствую, что он может быть ловеласом. но меня это не пугает, сейчас после развода я не хочу никаких серьезных отношений. посоветуйте, как мне быть? как понять, что нравлюсь,? как стать ближе к нему? не могу же я каждый день назначать ему прием, это странно да и толку нет, что если просто он придет послушает рекомендации и уйдет. объективно я симпатичная стройная. может ли вообще 60летнему понравиться такая молодая?? ?

Да не было отца

Виктор Латанов

он маньяк, бегите от него....

Ан
Анюта

С прямыми ответами на этот вопрос надо было топать в категорию "Знакомства, Любовь, Отношения".
А так - ответьте лучше на другой вопрос: у Вас папа есть?
---
Не было? Я так и думал.

Gulizar

Можно было и без подробностей. Но.. . уже есть так как есть.. .
Сам факт, что Вы влюбились в пожилого мужчину. Влюбиться и полюбить - отличаются. Поэтому приложите все силы ОТлюбиться (я не ошиблась в орфографии! - другого слова не подобралось)

Ol
Olga

разница в 35, это разве много? по-моему, это ЧУДОВИЩНО много ...если у Вас и был отец, то воспитанием, вероятно, занималась мать

Ирина С

Дедушка.. . Старый пень, у него болезней куча.. .
А вам я смотрю охота поухаживать за старенькими, просто есть дома престарелых, идите поухаживайте за ними, у них дела более, чем плохо, их дети бросили. жены померли, квартир нет.
А у этого детей полно, и квартирка при них и жена есть, хватит с него.

sky_2088

возраст и разницу в нем - в сторону.
сконцентрируйтесь на нем, чтобы привлечь положительные чакры отношений к себе!)

Анастасия Климченко

Mne Vas jali..)I ne Vash on chelovek..Otkroite glaza ili Vas denigi i sostoianie privlekaet v neom?Izvinite za preamotu..)

Виктор Карена

А что Вы хотите от него? приятных бесед? но он же мужчина, не играйте чувствами, самоутверждайтесь с кем нибудь другим.

Оксана Дендиберина

Хорошо, что я к неврологам не хожу... у них своих проблем до кучи.. .

Любви все возрасты покорны.
Старый артист Иван Краско женился на молоденькой, там лет 40 разница, если не больше. Разумеется, семейная идиллия длилась недолго. Бросила она его, забрала квартиру, нашла молодого.

Жалко старика. И у вас, что бы ни было - жалеть будут его.

Remix Remix

Как мужчина, он врятли что -либо уже может, а вы не в том возрасте, чтобы сидеть на скамейке, щелкая семечки .Если вам действительно очень хочется поухаживать за кем-то, то таких нуждающихся очень много, просто вы сделаете добро, а потом никому не будет ни обидно, ни стыдно и не жаль потраченного времени ...подумайте об этом .