Психология
С какими людьми вам легче и интереснее общаться: со своими ровестниками, намного старше вас или намного младше вас?)
Почему?
У меня есть еще деление американцы/русские. Мне 36, если что
Со сверстниками - только с американцами.
У сверстников с родины - загажен мозг неврозами, тревогами и они агрессируют постоянно
Со старшими - обеих национальностей. Русские старики тоже агресируют, но это интересно послушать, как "всю жизнь человека на блюдечке "(как его психику искалечил менталитет, если точнее)
С младшими - обеих национальностей интересно поговорить (пока не обросли неврозами)
С теми кто младше
РовеСНики или люди с другой веСНой -
все равно, лишь бы были общие интересы и чувства.
С теми, кто пишет "ровесник" без "т". Извините.
Елена Бетехтина
)) спасибо
Возраст значения не имеет. От человека зависит ( чтобы не был занудой, косноязычным, злым).
Я прекрасно общаюсь и с ровесниками сына, и с людьми намного старше меня, и с моими ровесниками
Возраст не имеет никакого значения :)
Без разницы
С адекватными и интересными людьми, а возраст не важен.
С единомышленниками, интересными творческими личностями. Возраст непричем.
Хммм, немного старше меня. Ну где-то на два-три года. Потому что мои ровесники совсем уж не такого уровня)
А ещё с детьми тоже люблю общаться, с ними интересно и весело)
Общение с интересным человеком - от возраста не зависит. Каждый человек - индивидуален и одинаковых нету.
Почему? Потому что можно быть взрослым, но при этом Овощем, который всю свою жизнь жил как быдло, а другому человеку может быть 25 лет, но с ним приятно общаться и исходит из него положительная энергетика.