Вдвое старше - это уже совершенная нереальность...
А вдвое младше... хм, не знаю... конечно маловато шансов, что можно найти в этом случае общий язык, но совсем исключать такую возможность - наверное не стал бы...
Психология
Могли бы Вы завязать серьёзные отношения с человеком, который намного старше/младше Вас? Скажем, вдвое?
Вдвое старше - столько не живут
Вдвое младше - это уже как мой ребенок)
Жанна Мельникова
Тебе 40 ))
запросто с младшими, а бабушками я не интересуюсь
Увидим
старше... да.... младше... нет ..даже с намного меньшей разницей в возрасте... я не буду никого учить
От человека зависит... а не от возраста
нет
Если спрашиваете об этом, то уже точно не надо. Об этом когда спрашивают, вспоминается анекдот из перестроечных баянов:
- Девушка, а вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего?!
А я возьму и заведу! Но коэффициент допустимый будет другим. Да…
- Ради чего?!
Молодой пельмень-да, какая разница у женщин ума вообще нет, лучше молодой, чем старый.
я вообще ни с кем никаких отношений завязывать не хочу и не смогу, у меня есть семья
Да
ну если это не слишком бы расстроило моих сверстников )
самое серьёзное что можно сделать с 25ти летним это родить от него ребёнка
а вот предложение жить и воспитывать детей со столетним
меня бы серьёзно могло впечатлить.
если имеется ввиду духовная близость, то она возрастных градаций не имеет, а если траха ради, то как завяжется, так и развяжется
старше -возможно.. младше-исключено
Оксана Похомова
Черекемендышь
Если он не против
Спаси Вас Бог от таких отношений чтобы потом не жалеть о потерянном времени Нормальная разница в возрасте :муж старше максимум на 3 года, а в идеале одногодки.
а зачем?