Психология

Когда человек попадает в компанию людей другого возраста-младше или намного старше себя,в чем именно он чувствует диском

Юльк@ Ll
Хм... так скажем... когда я попадаю в компанию от 18 до 20-23 лёт... в свои 28,
я таким идиотом себя чувствую))) Ну в смысле идиот... я имею в виду отличающимся от них)) )
Вот смотришь... вроде бы уже не дети... но такую пардон хрень обсуждают)) )
Каждое их слово, каждый их рассказ... основывается на самоутверждении.
Кучка трепачей... "а я там с этой девкой так познакомился, а я там так сделал, а я там так перебежал")))
И у всех такой тон, будто вот человек прожил ужасную и тяжёлую 18-ти летнюю жизнь.... типа повидал такого,
что многим даже в кошмарном сне не снилось.
Это так смешно наблюдать со стороны)))) Нет... я вроде не старик... всего 28 пока... но я не могу более 5 минут проводить в таких компаниях малолетних отморозков)))) )
Всё же мне комфортнее со своими ровесниками... или даже чуть старше. Хотя и среди них кадры встречаются))) )

Короче от людей зависит))
Галина Ятченко
Лучший ответ
Юльк@ Ll ))))прикольные ответы у Вас,АмiGo))может,инфантилизм стал старше?Странно....23-уже возраст взрослый...
Я однажды во сне попала в другую социальную среду. Вот это был дискомфо-орт! А возраст - фигня.
Юльк@ Ll а если не секрет-в какую?)
Желание доказать свою значимость и осведомленность по отношению к старшим.
Старшие чувстуют конкуренцию по отношению к молодым.
Старшие и младшие - некоторые хотят доминировать.
с молодыми скучновато, а с более старшими всегда что-то найдешь для себя
Анастасия Блаз
Любой человек чувствует дискомфорт из-за отличия... Т. е. в чем проявляется одно, в том соответственно другое....)))
Мне, например, с младшими комфортнее, и со старшими неплохо. Но со старшими, мне все время кажется, что я не "тяну" на свой возраст.
Мария Пановав