Психология
Вы чувствуете здесь скованность, когда общаетесь здесь с людьми намного старше Вас??
Вы интересный и умный собеседник, а молодость только украшает Вас!!!!
А что, есть еще старше?!)))))
нет а вы разве старше меня?
Ирина Журавлева
не знаю)
Вам каждый свой возраст называет?: -)
Ирина Журавлева
Ну всё....теперь я буду скованна и закрыта))))))))
я вот поставил себе возраст 100 лет и никто блин не сковывается)))
смотрю не на возраст а на мудрость
Для меня возраст собеседника не имеет никакого значения! Найду общий язык с любым.. . кроме буйных и не адекватных! :))
нет
и младше тоже
Я и в реальном мире скованность по отношению к старшим не чувствую, а тут тем более не стану
Скованность это проявление страха по отношению к старшим. В Мире Бога все равны.
Боятся некого. Авторитетов не существует. Уважать старших это естественно. Также как и молодых.
Уважение это не страх. А равенство.
Да.
ну я например, еще ни разу не сталкивалась с такой ситуацией, чтобы отвечающие помимо ответа уточняли: "имейте ввиду - мне 63 года! так что будьте любезны чувствовать себя скованно! "))))))
старше меня только подводные пирамиды
нет..
Ирина Журавлева
привет)))
Нет, абсолютно. К тому же мне куда приятнее общаться с оппонентами, дееспособными в плане интересного адекватного диалога (и монолога, и полилога заодно:)) В основном это люди постарше
нет, я же их не вижу, и они не знают кто им отвечает
иногда, но только с теми, которые утверждают что они правы в силу возраста и иной точки зрения быть не может, да бывает хамят да ещё с матом,
Нет, не у всех же возраст смотреть в анкете.