Психология

Вы чувствуете здесь скованность, когда общаетесь здесь с людьми намного старше Вас??

Вы интересный и умный собеседник, а молодость только украшает Вас!!!!
Ансаган Айткалиева
Лучший ответ
Ирина Журавлева Благодарю)))!!!!
Я уже не знаю. какие слова подобрать на такие комплименты....не хочется повторятся и быть банальной...но сегодня это что с чем-то....Столько много тёплых слов, пожеланий и просто внимания у меня вообще никогда не было.Вам выражу признательность Лучшим ответом....Счастливого Вам Нового Года!!!!
А что, есть еще старше?!)))))
Катюша ;*
нет а вы разве старше меня?
Вам каждый свой возраст называет?: -)
Ирина Журавлева Ну всё....теперь я буду скованна и закрыта))))))))
я вот поставил себе возраст 100 лет и никто блин не сковывается)))
смотрю не на возраст а на мудрость
Лидия Динер
Для меня возраст собеседника не имеет никакого значения! Найду общий язык с любым.. . кроме буйных и не адекватных! :))
Ina Prohorenco
нет
и младше тоже
Татьяна Павлюк
Я и в реальном мире скованность по отношению к старшим не чувствую, а тут тем более не стану
Елена Худякова
Скованность это проявление страха по отношению к старшим. В Мире Бога все равны.
Боятся некого. Авторитетов не существует. Уважать старших это естественно. Также как и молодых.
Уважение это не страх. А равенство.
Да.
ну я например, еще ни разу не сталкивалась с такой ситуацией, чтобы отвечающие помимо ответа уточняли: "имейте ввиду - мне 63 года! так что будьте любезны чувствовать себя скованно! "))))))
старше меня только подводные пирамиды
Эш
Эшли
нет..
Нет, абсолютно. К тому же мне куда приятнее общаться с оппонентами, дееспособными в плане интересного адекватного диалога (и монолога, и полилога заодно:)) В основном это люди постарше
D. Osipova
нет, я же их не вижу, и они не знают кто им отвечает
иногда, но только с теми, которые утверждают что они правы в силу возраста и иной точки зрения быть не может, да бывает хамят да ещё с матом,
Нет, не у всех же возраст смотреть в анкете.