Психология

С какими людьми вам больше нравится общаться по своему возрасту или старше вас и почему?))))

мне не нравится общаться с людьми старше меня, люблю помоложе или ровестниками))))
А имею в вожу реал))))
С молодежью)
Энергии и огонька больше)
Jansaya Kanibekova
Лучший ответ
Возраст не имеет значения.
Гелена Петрова
Со спокойными,
умными и
искренними! Которые несут Свет!
Возраст значения не имеет!)
Было бы с кем общаться,, можно и с ребятенком ,, иногда они весьма мудро отвечают на вопросы,, а можно и глубоким стариком,, иногда события их памяти затрагивают душу
Нина Симоненко
Общаюсь с любым возрастом, особенно, когда интересы совпадают.
Татьяна Маскиса ну молодец дедуля и чё дальше
Мне с интересными!)))
Анастасия Бек- Шайхразиева Вам как прокуратуре или МВД России?
С людьми, старше меня.
Они уже более рассудительные , опыта побольше зрелости.
Ольга Авдеева
Со всеми.
Не от возраста зависит, а от интеллекта.
Анечка *_*
не с занудами)
Да с любыми умными людьми. Главное чтобы не быдло были и не шизики.
Ко мне тянутся те, кто лет на десять моложе меня.
А мне интересно со всеми!
Если человек доволен жизнью, он и в общении спокоен, готов поделиться опытом или выслушать других.
Моя лучшая подруга старше меня:)
Больше общалась с людьми постарше, все подруги близкие всегда были старше, причём, значительно, на 10-15 лет, но были и друзья ровесники, но единицы.
С людьми постарше, как с более опытными в жизни, всегда было намного интереснее общаться.
потому что интереснее смотреть следующую серию сериала а не ту которую посмотрел вчера. пересматривать тянет когда уже всё забыл. то есть уже где то на этапе внуков)
Носители знания.
В основном преподаватели или унисон по обстоятельствам.
Язык музыки так же общение и язык искусства.