Психология

людям постарше: с высоты своего возраста, каково ваше теперешнее отношение к своим половым связям?

пусть бы осталась одна - но с тем самым человеком, или же пусть все так и было, как было?
Mariwa Nam
Это было зло.... Страшное зло.... Зло воздействовало.... Теперь когда понял не буду с ними.... Зло это подсказывает такое зло совершать над собой, от этого один вред.... Это были буквально преступления.... Боюсь теперь достанется за те ошибки жизни....
Алеся Денисенко
Лучший ответ
Если бы не было секса, люди бы были счастливее (данные опроса).
Я ни о чём не жалею.) Всё что я делала я делала, потому что считала так нужным.) Хотя вообще, некоторым вместо "Привет",нужно было сразу послать нахрен)
Я с плохими никогда не связывалась. всё что у меня было в жизни вспоминаю с теплотой и благодарностью Чтоб не наесться дерьма, не получить моральную травму, не разочароваться в жизни и в любви, не надо связываться с дерьмовыми людьми. Не надо думать что они с тобой станут другими. Тогда и разочарований избежать можно и остаться довольной на всю жизнь.
Ольга Сулягина
Если бы я могла изменить своё прошлое, то предпочла бы остаться девственницей на всю жизнь.
Много разумнее отношение....
Оля Мацкевич
С высоты своего возраста скажу... Я не понимаю нынешнюю молодёжь... Когда занимаются сексом со всеми подряд, за деньги и т. д. и т. п.
Dinara ******
Теперь на них плевать. На первом плане другие проблемы. На втором тоже.
Rozaliya Pak
Как было так и было, я не о чем не жалею. И совесть чиста.
Nadira Berdibekova
Оставит человек отца и мать и прилепится к своей жене и станут они одной плотью-Бытие, все остальное -блуд