Психология

Я девственница. Будет ли кто-то ради меня беречь свою невинность? Или зачем мне опороченный половыми связями муж?

Зачем мне опороченный половыми связями муж? Мне должно быть от этого приятно? И таких большинство, а встретить чистого и при этом красивого парня очень трудно... давайте будем честны, большинство парней легкомысленны к сексуальным связям и взаимодействуют слизистыми с женщинами направо и налево. Ещё и гордятся своим количеством половых партнёрш, иначе бы скрывали это. И разве это не мерзко? Это позорно. И встретить порядочного и непорочного парня, который такой по собственному желанию или хотя бы воспитанию (при этом и красивого) очень непростая задача. Большинство из них вступают в половые связи до брака и верность одной партнёрше всю жизнь не хранят. Меня такие и не интересуют, но их большинство - и это проблема. А я девственница и со мной должен быть такой же чистый и невинный парень. Только такой заслуживает, таких девушек, как я. Относительно недавно я задумалась о том, что было бы неплохо встретить того самого единственного парня, который будет достоин стать моим мужем. Плюс к этому, родители вскользь сказали, что хотели бы внуков в будущем (конечно, они не настаивали на том, что прямо в ближайшее время я должна выйти замуж и родить им внуков по их хотению, они просто намекнули, что когда-нибудь они бы хотели внуков, но в ближайшие годы я не планирую рожать). И тогда я поняла, что задача крайне непроста. Выходить замуж за мужчину, побывавшего своим мужским органом в гениталиях других женщин, для чистой девушки, как я, самый ужасный вариант. Мне должно быть приятно то, что он своим органом побывал в других гениталиях, а потом будет этим органом соприкосаться с моим чистым и девственным (уж извините за такие подробности)? Нет, это противно. И для девственницы связываться с таким - себя не уважать. И я ещё не говорю о том, что неизвестно какими "прекрасными" бактериями он меня наградит. Если не ВИЧ, то какой-нибудь хламидиоз, трихомониаз и тп очень высок шанс получить в подарок от такого парня. И я не знаю, встречу ли я когда-нибудь красивого и целомудренного парня, который и будет тем самым моим будущим мужем. Может это никогда не произойдёт, но если случится, то мне придётся это как-то проверить. Поэтому я попрошу его пройти проверку на полиграфе. (Я не знаю, можно ли как-то проверить это у уролога, говорят, что нет, но если да, то я бы с радостью). Это может показаться какой-то шуткой, но ведь чистоту парня проверить гораздо сложнее, чем девушки, правда же? Он ведь запросто может и солгать... хотя я поверю ему, ведь я за доверие между партнёрами, но проверку пройти все равно нужно. Доверяй, но проверяй. Я в свою очередь без проблем пройду ради него проверку на чем угодно. Я не призываю никого делать так же, но считаю, что целомудренные девушки должны проверять своих парней, ведь парень может оказаться грязным, но солгать, что чист, и воспользоваться чистотой и наивностью девушки. Поэтому тут нужно быть очень внимательной. Нельзя отдавать свою честь и достоинство развратному парню. Такие просто хотят поживиться чистотой девушки, как энергетический вампир, а взамен дадут только грязь. Об этом все девушки должны помнить и уважать себя. Не знаю, как сложится моя личная жизнь, оказывается с этим трудно у девственницы, которая избирательна в выборе партнёра и не хочет себе помойку. Об этом можете судить сами, исходя из написанного мною выше о том, как трудно целомудренной девушке выбрать такого же парня. Но очень надеюсь, что в этом большом мире все же есть нравственные, верные и чистые мужчины по своему желанию.

P.s. Если знаете ещё какие-нибудь способы проверки парня на чистоту, напишите. Только шутить не надо. Тема серьёзная.
Здесь есть паренёк с очень твёрдым взглядом на любовь. На каждый товар можно найти купца
Leila Sherubaeva
Лучший ответ
Vitaliy903 Она хочет богатого красавца с телом бога .. и девственника.

А местный паренёк (бедный чмошник) явно не достоин чести рвать ее пленку
Nelli * Троюродная сестра недавно подхватила СПИД, не шутки!
Это ваш выбор, удачи вам
Nelli * Есть риск заразиться ВИЧем / СПИДом! Секс до регистрации брака является грехом! Заниматься сексом до свадьбы может каждый дурак, а взять ответственность жениться: сразу "в кусты". Очень душевно больно невольно наблюдать за сверстниками, воспитанными "Домом-2"!
29-го января 2021-го года (в 16:40) мне исполнилось 28 лет. Девственник. Ищу православную девственницу для регистрации брака и создания семьи.
Nelli * Не так давно выяснено, что троюродная сестра подхватила СПИД с помощью полового акта. Вот так-то!
Если когда-нибудь потребуется пример паранойи, я вспомню этот текст
Алла Новожеева А обращаться к проституткам по вашему нормально? А заражать невинных девушек паразитами через обмен микрофлорой? За такое надо наказывать.
Давайте на чистоту о Чистоте...
Вы планируете найдя своего парня описываемого сколько раз планируете в неделю проводить половой акт... каким образом, и что желаете от этого получать каждый раз.

Другое целомудрие не заключено в телесной оболочке.
Хотя и зависит пропорционально от тела.

Цельная мудрость. Или полнота Премудрости исключает то как действительно вы увлеченно вникаете в свойства половых органов...

Любите сердцем и сочетайтесь сердцами - если хотите быть хоть немного духовно чистоплотными)
А так это просто выпендрешь... в рамках сексуальной темы)
Nelli * Есть риск заразиться ВИЧем / СПИДом! Секс до регистрации брака является грехом! Заниматься сексом до свадьбы может каждый дурак, а взять ответственность жениться: сразу "в кусты".
Мадина Ахметбекова Я тебя что Брачное агенство...)
дай фото
Aikoo...)* ........ да щас, уже отправляю...
Сейчас полно красивых парней девственников. Их девушки не интересуют совсем... они все в Инете зависли. У меня племяшка такой... его сексом не заманишь... он все свободное время играет.
Но мне интересно другое... Ну найдете вы себе такого... дальше что?
--Ты мне подходишь. Секс только после ЗАГСА, но перед этим ты пройдешь через полиграф... Но это еще не всё. Потом ты поступишь в местное отделение полиции где мой папочка будет из тебя выбивать признательные показания вместе с зубами... И если ты все испытания пройдешь... то я тебе нарожаю кучу детей которых ты будешь содержать всю жизнь и воспитывать.
Елсая Естекова
Nelli * А что плохого в том, чтоб воспитывать своих детей?
вы еще немного потерпите может вам медаль дадут
вброс
Ясенька )
Nelli * Сами вы вброс.
Найдете, как проверять будете?)
Nadezda Sergejeva
Марина Мытько не найдёт
мир не позволит
Nelli * Выяснено! Троюродная сестра подхватила СПИД с помощью полового акта. Вот так-то!
Эту бредовую лабуду до конца даже читать не стала. Одно скажу Природа сОздала женщину- чтобы рожать и продолжать род на этой планете. для этого и создан секс. если ты еще до этого не доросла. тогда сиди своей девственностью до седых волос и радуйся.... ну думаю ты лукавишь. так как любая дева хочет замуж - любая .. и ты не исключение и твой скулеж тут один пиар... а не нравится иди в монашки. там как раз деля тебя место ...
Екатерина М@лая
Nelli * Разве кто-то отменил возможность заразиться ВИЧем / СПИДом? Секс до регистрации брака является грехом! Заниматься сексом до свадьбы может каждый дурак, а взять ответственность жениться: сразу "в кусты".
А сегодня (29-го января 2021-го года) в 16:40 мне исполнилось 28 лет. Девственник. Ищу православную девственницу для регистрации брака и создания семьи.
Nelli * Не судите по себе, пожалуйста!
сожалею, но парень девственник, это плохо.
а вот для девушки, есть и плюсы и минусы.

сохранив девственность до брака, энергетика тела и репродуктивная функция девушки не пострадает от неразборчивого полового секса. есть такое как генетическая память, сперма (энергетическая информация) каждого парня запоминается телом. в будущем есть сбои в формировании плода, всякого рода.

а вот минус в том, когда девочка бережет свою девственность, а ведь она должна подобрать себе мужа (партнера), когда их желания совпадают физиологически.
Nelli * Почему плохо? Наоборот! Разве кто-то отменил возможность заразиться ВИЧем / СПИДом? Секс до регистрации брака является грехом! Заниматься сексом до свадьбы может каждый дурак, а взять ответственность жениться: сразу "в кусты".
Aikoo...)* ........ Конечно-конечно. Девственник - это плохо, а кобель - хорошо. Когда мужчина себя хранит для жены, которой будет верен всю жизнь, - это сила воли и мужественность, а когда он, как кобель сношается направо и налево оправдывая это какой-то там физиологией, - это слабое безвольное животное. И если для вас лучше кобель, то это не значит, что девственник это плохо. Пускай они останутся девственницам.
Aikoo...)* ........ И если уж вы затронули энергетический аспект вопроса, то добавлю, что через секс люди еще могут обмениваться энергетическими паразитами (да и физическими), и парень недевственник запросто может передать этих паразитов своей девственной жене. По вашему это добросовестно? уважительно к своей даме?
Nelli * Это хорошо, а не плохо!
Такой длины текст на Ответах сразу указывает на умственные способности вопрошаемого. Эпопеи -не читаю, только ответы на неё....И в этот раз не ошибся....
судя по тексту-ты целка только на одно ухо..
Peremena Skukota
а ты кто такое, чтоб миру проверки устраивать?
не ешь больше рыбный суп
При многолетнем половом воздержании девственника ему может понадобиться лечение у сексопатолога. Женщинам воздержание ни чем не грозит.
Aikoo...)* ........ вы скажите это парням, которые держат целибат. воздержание для мужчин как раз очень полезно. и сексопатолог от этого не нужен. застои выходят сами через поллюции, и все отлично. но я понимаю, что для этого нужна сила воли и проще оправдывать свою распущенность якобы "для здоровья". конечно.
Nelli * Глупости! Бабников полно! А как взять ответственность, жениться – так сразу "в кусты".
Nelli * Ерунду вы напечатали.
Nelli * Воздержание очень даже полезно. 10 лет: это очень мало!
Ваше изложение схоже с ахинеей.
Прочел с интересом. Со многими твоими словами согласен. Но в нынешнем мире очень трудно найти такого же неиспорченного парня, как ты. Или он будет совсем юный или... из какой-нибудь религиозной общины. Удачи в поисках!
Катюша Цхе
Nelli * А не должно быть очень трудно! Это должно являться нормой!
Есть риск заразиться ВИЧем / СПИДом! Секс до регистрации брака является грехом! Заниматься сексом до свадьбы может каждый дурак, а взять ответственность жениться: сразу "в кусты".
Очень душевно больно невольно наблюдать за сверстниками, воспитанными "Домом-2"!
Nelli * Почему трудно? Много нас!
Nelli * Очень много! Даже слишком!
Nelli * Наоборот! Трудно мне выкарабкаться из девственников! Не так давно выяснено, что троюродная сестра подхватила СПИД с помощью полового акта. Вот так-то!
У мужика девственности нет
но для вашего жениха мы вот
придумаем какую то ...целку ..
Мне понравились твои рассуждения. Удивляюсь, что в этом развращённом, сатанинском мире ещё остались такие простые, здравомыслящие, рассудительные, непорочные девушки. Мне тоже приятно, что я женился девственником и мог подарить и сохранить для жены то, что по праву принадлежит только ей одной, исключительно.
Девственники парни есть, мало, но есть. Молись Богу о помощи, чтобы Он помог тебе встретить такого чистого человека. Но не жди напрасно. Кто над чайником стоит, у того он не кипит. Под лежащий камень вода не течёт. Прилагай усилия. Занимайся самообразованием. Читай Библию. Развивай положительные качества. Меняй себя: мысли, речь, поведение. Работай не только на работе и но и над собой.
Тогда тот кого ты ищешь обратит на тебя внимание. Успехов тебе дочка!
Nelli * Не только девушки! Нет! Нас много!
Разве кто-то отменил возможность заразиться ВИЧем / СПИДом? Секс до регистрации брака является грехом! Заниматься сексом до свадьбы может каждый дурак, а взять ответственность жениться: сразу "в кусты".
Aikoo...)* ........ Благодарю вас за поддрежку!
Nelli * Почему мало?
При таком подходе у вас есть большие шансы остаться со временем старой девой.
Татьяна Дробот
Nelli * Бред!
А если женился девственным, но развелся или овдовел, тоже не годится, выходит? Несуразно, однако.
Аня Гемель
Nelli * Не годится быть бабниками и проститутками, а официально зарегистрированные браки не вызывают вопросов у всех!
Nelli * А все остальные случаи: очень даже годятся.
Что будешь делать, если твой избранник после свадьбы скажет, что его главной целью было переспать с тобой и бросит тебя? Судя по твоей наивности тебя легко может охмурить такой.
Nelli * Вы плохого мнения об избранниках!
А зачем вам муж, разве в нём счастье? *
Солангы Тожулук Счастье не может быть в чем-то, с чем-то и от чего-то! Это состояние души, формирующееся, как оптимизм во всём всегда и везде!
Спроси у парня сама и сразу, если тебе его хочется! Его ответ словами или мимикой будет ответом для тебя. Какой поступок делать тебе то это уже другой вопрос.
Души встречаются не по критериям девственник или нет. Твоё право конечно.
Nelli * Выяснено, что не так давно троюродная сестра подхватила СПИД с помощью полового акта. Вот так-то!
Nelli * Именно по критериям! Долой разврат! Зачем нужен разврат?
Все глупости на земле совершаются именно с серьёзным выражением лица (вопроса)!
;-))))
Ищите среди священников...
;-)))))
Nelli * Нечего судить по себе.
Дочитав это.. почему то вспомнила свою покойную бабулю)
Амина Гарипова
Бедолага!!!!
Aikoo...)* ........ почему же?
Nelli * Почему?
Пиздарванца вам не нать ?
На самом деле таких парней намного больше чем дам, хотя должно быть наоборот..
Я был девственником до 28 лет, и хоть бы одна зараза.. все на кобелей прыгали..
Собственно я и сегодня в 44 один, но несколько случаев таки было, всё таки 15 лет на всех сайтах сидел..
Я скажу так, если дамы перестанут торговать своим телом и искать побогаче и покобелистее -то и парни перестанут на них кидаться.. А так им ничего другого и не остаётся, или скромный как я и один, или кобель..
Оксана Павлова
Любовь Гребенькова Если бы не ваша агрессивная позиция к женщинам то были бы в отношениях. Тем более в Израиле женщин достаточно
Nelli * Вы скромный? Нет! Я-то вправду скромный! Были бы скромный, если бы были девственником в 44 года.
Если какой-то человек вас по-настоящему полюбит, то разумеется будет! Только если у него ничего до вас не было.
Elen Aleks
Похоже, что вы сами для себя гораздо большая ценность, чем любой самый чистый партнёр. Чтобы связать свою жизнь (или её часть) с эгоисткой надо быть беспринципным. А беспринципные не хранят верность, если даже он сегодня "чист", через год вам изменит.
Так что у вас нет выхода, получается замкнутый круг. Если только вы не измените свою систему ценностей и не научитесь уважать других людей.
Anastasiya Asti
Nelli * Ну и бред... Разве кто-то отменил возможность заразиться ВИЧем / СПИДом? Секс до регистрации брака является грехом! Заниматься сексом до свадьбы может каждый дурак, а взять ответственность жениться: сразу "в кусты".
Nelli * Не судите по себе, пожалуйста!
Лонгрид, ниасилил.
Навскидку: ну продай свою девственность, если ты красивая, конечно, как в фильме Премия с Матилдой ди Анджелис, а если нет - то кому ты нужна со своей девственной плевой, как с писанной торбой.
Ничего не понимаю. Вы о чём? Если боитесь заразиться - пусть сдаст анализы. Если Вы о лжи в отношениях. Просто спросите у него и всё. Мужчины не скрывают своих достижений. Им это не нужно. Ведь достижения ничего не значат если о них никто не знает.) Мужчине нет смысла этого скрывать от слова "совсем". ВЫ ПЕРЕПУТАЛИ мужчин с женщинами. В данном случае: То что для мужчины достижение - для женщины позор. Просто возьмите его на "понт". При встрече скажите, что до него у вас было 50). Он вам сам расскажет - сколько у него было). А лучше чтобы его на такой "понт" взял мужчина. Точно узнаете о всех его прошлых похождениях. Только смысла не пойму. Вы его "моралку" хотите проверить? Так это невозможно проверить через наличие прошлых половых связей. Потому что ему, возможно, просто не дают. Ну страшный там, не интересный, я не знаю) - вам виднее, почему не даёте.)
Алена Галян вы знаете, она далеко не "моральный человек".Играет в замок вольвштейн...
По понятиям церкви морали-она дьявол
Шолпан Жумалиева ) По Вашему выходит, все, кто играет в компьютерные игры - аморальные дьяволы?)) Извините, Вы не спятили случаем?)) Лет этак через 20 весь мир будет в одной большой игре находиться большую часть времени. Туго Вам придётся, не завидую...
Шолпан Жумалиева Дя я и не спорю, что есть риск заразиться, я не спорю с тем, что секс до брака является для Вас грехом. Я не оспариваю право человека на войну со своим организмом. Ему пофиг на то, что ты возомнил. Он не разбирается в грехах и в морали вообще. Он живет и половая система у него одна из самых главных. Застой в ней мало того, что неотвратимо приводит к болезням, но и отравляет всю жизнь с психологической точки зрения. Это непрекращающаяся война, в которой ВСЕГДА выигрывает организм. Ты уже проиграл, когда начал с ним войну.
Nelli * Ерунду вы напечатали.
Шолпан Жумалиева У организма есть базовые потребности. Война всегда происходит, если они не удовлетворяются. Если ты имеешь власть над своим организмом и можешь его заставить от них отказаться, то ты Уникальный человек - единственный и неповторимый)) Будь счастлив!) Может когда-нибудь тебе памятник поставят)
Шолпан Жумалиева Да, ночные поллюции - это своеобразная "защита от дурака".)) Однако, они происходят на пике возбуждения от накопленной и не растраченной сексуальной энергии. Это когда "кипит" так, что "переливается через край". Если долго кипеть - "дно прогорит" или "крышку сорвёт")) Так и с нашим организмом. Он, конечно может долго "кипеть", но от этого его внутренние ресурсы быстро расходуются и психика страдает, а конечный результат - неизбежен. Рано или поздно он перестанет справляться и тогда начнутся проблемы со здоровьем.
Шолпан Жумалиева Правда? Я не считаю это правдой, исходя лишь из одного факта. Никакой человек не расскажет своему внуку или сыну о нелицеприятных эпизодах своей биографии. Вас обманул Ваш дед и вы пытаетесь обмануть меня, отстаивая свою точку зрения. Я думаю моя позиция понятна? Не стоит, молодой человек, в споре со мной оперировать не подтверждающимися факторами. Оставьте подобные аргументы для девушек). Они редко мыслят рационально - это Ваша аудитория). И не вздумайте оперировать таким в серьёзной мужской компании, где за слова приходится отвечать. Потеряете не только взаимопонимание, но и здоровье.) На будущее: если не отвечаю - значит считаю Вас лгуном и не считаю нужным тратить время зря. Надеюсь до Вас дойдёт. Удачи))
даа.. с такой горой тараканов в башке только удачи остается пожелать но я думаю в принципе вокруг до фига шизойдов так что найдется тот кого заинтересует парится вашими тараканами ради прорисовывания, а может даже большой и чистой любви.... а так то вобщем то только вам решать перед кем ноги раздвигать и когда
Nelli * Наоборот! Должно быть стыдно, что мужик является бабником! Разве кто-то отменил возможность заразиться ВИЧем / СПИДом? Секс до регистрации брака является грехом! Заниматься сексом до свадьбы может каждый дурак, а взять ответственность жениться: сразу "в кусты".
29-го января 2021-го года в 16:40 мне исполнилось 28 лет. Девственник. Ищу православную девственницу для регистрации брака и создания семьи.
Инна Тарнаруцкая блин когда послал сообщение так и думал что все на что хватит у тя- преревести на меня... ну ладно тутспорить не получиться, полностью согласен, дада я полностью двинутый по отношению к таком "абсолютно правильно нормальному" перцу как ты
Инна Тарнаруцкая Сколько можно блудом заниматься?
- судя потому как задумала природа- сколько угодно, у человека нет на это ограничений... если с жрачкой все в норме- былоб с кем былоб чем

За блуд, использование презервативов, за аборты уже давно необходимо уголовную статью ввести.
- хахаха умора...
вот потому светскость государства и важна чтоб подобные товарищи шли лесом с своими "тараканами", а вы вольны жить и трахатьсяс теми с кем вам нравиться, столько сколько вам нравиться, если все конечно добровольно

Если бы не существовало презервативов (допустим!), то: как бы себя повели?
...как ежики из анекдота - "как ежики трахаються? оооооочень оссторожно"...в целом к чему все эти если бы да кабы... тут все ясно - у нас разные позиции а и каждый идет своим путем
Инна Тарнаруцкая прекрасный тост....
у меня есть еще пара вариантов....
на основании что кото то был убит и ограблен- следует уметь совладать с бездарным видимо хождениям по улицам
на основании какой нибудь аварии автомобильной - следует уметь совладать с бездарным вождением автомобиля
на основании какого нибудь отравления - следует совладать с бездарным желанием есть
на основании гибели охотника от животинки - следует совладать с бездарным желанием охотиться
а на основании смертей от короновируса- следует совладать с бездарным желанием вступать в непосредственные контакты с другими людьми...
Ну все, мужики, будем вас зашивать!))
Когда за душой больше ничего нет, только дырка.
Aikoo...)* ........ да что вы говорите... ну-ну.
принцы на белом коне имеют скверный характер (
Анна Авоян
Попробуй найти парня из какой либо церкви, там в основном девственники должны быть.
Я тебя понимаю, так как сама девственница и мне было бы не приятно встречаться с парнем который спал с девушками, какой то он грязный для меня и отношений с таким не хочется.
Юляшка ***
Nelli * Абсолютно правы!
Хорошо когда парень девственник, если нет он чей то и на нем всегда будет этот дух, с кем он будет до старости он будет казаться привидением
Музыка Светлана не плохо_так же, если парень-девственник окажется режиссерОм, сценаристОм, актерОм или просто хорошим человекОм со связями в кинематографе_нам кина тока не хватает_)))ХмХ
чтобы кто то берег свою девственность сначала нужно найти его и потом уже договариваться, а не прожить жизнь и уже потом жаловаться что нет девственников. никто не будет сидеть и хранить девственность ради человека которого полагаясь на судьбу может быть где то и встретишь, и то не факт что познакомишься с ним и не пройдешь мимо. а девственник если подумать логически не сможет познакомиться с девушкой при встрече и произвести впечатление, разве что скажет что он девственник и то это впечатление произведет только на тебя
Tatjana Kondratjeva
Nelli * Почему девственник не может произвести впечатление? Наоборот!
Являюсь девственником в какие-то 28 лет.
Половое сношение до регистрации брака является блудом / проституцией!
Заниматься сексом до регистрации брака может каждый дурак, а взять ответственность жениться → сразу "в кусты"! Что мешает сначала жениться и обвенчаться? Зачем быть любовниками? Зачем быть сожителями? Зачем поддерживать незаконное сожительство? В брак люди должны вступать девственниками! Слабакам нравится бездарная похоть! Почему общество оскотинилось?
Nelli * Факт! Выяснено, что троюродная сестра подхватила СПИД с помощью полового акта.
Совсем "опустились"! Стереотипы закомпостировали мозги! В блуде поросли! Фу!
Проституция — самый жуткий грех! Превратились в животных! А животные интересуются лишь едой и бездарной похотью!
Даже атеисты поступают добросовестно. Адекватный поступок: зарегистрировать брак. Законно зачать (в браке) детей (даже уже не до венчания: только после венчания половое сношение (в идеале) может происходить, пусть хоть до регистрации брака люди не чпокаются, не животные же!).
При отмене презервативов не существовало бы и педофилии. Без презервативов люди будут ответственнее. Это ведь в "Доме-2" увлечены блудом (половым сношением до регистрации брака)! Многое стало уподоблено "Дому-2"! Зачем нам поведение а-ля "Дом-2"?
Девушка, вы просто молодчина! И рассуждаете вы совершенно правильно! Зачем вам, чистой девственнице потасканный проститут и шлюхан и потаскун, который сувал пересувал всему городу? Все бы девственницы рассуждали также, как вы рассуждаете! Аплодирую вам стоя! Ищите только девственника, который не пользовался женщинами как предметами в не брака, который не сувал никому никогда .Оставайтесь при своей позиции и не слушайте никого! И не обращайте внимания на дебильные комментаррии здесь, которые писали вам снизить планку, что вам надо к психотерапевту, это вам просто завидуют чужие люди, что вы девственница .Вы просто уважаете и цените себя
Nelli * Очень верно! Зачем быть в статусе любовников, подцеплять СПИД? Являюсь девственником в 29 лет. Мой дед женился девственником в какие-то 30 лет, до сих пор счастлив. 25-го марта 2022-го года моему деду исполнится 89 лет.
Nelli * Половое сношение до регистрации брака является блудом, не иначе, СПИД в придачу!
Парням, мужчинам, обычно стыдно говорить, что они девственники.
Похвально, что вы не блудите и храните себя.
Nelli * Наоборот! Должно быть стыдно, что мужик является бабником!
Секс нормальное явление а девственности нет. Это патриархальная система.
Nina Nina
Nelli * Женщина должна быть единственной, которая является любимой женой! Не "свободные отношения", а блуд! Нужно называть всё своими именами! Дожили! Приходится оправдываться за отсутствие блуда.
Nelli * Господи! Очнитесь!
Посмотреть нада.
Не ради тебя, а сами по себе могут.
Nelli * Девственник в 28 лет. Мне мало лет, многие спешат.
Кроха, ты эту проблему высосала из пальца. Не морочь себе голову. Не о том ты думаешь в свои годы. Понимаешь, это не в магазине товар выбирать. Влюбишься, кого Бог пошлет тебе, того и укажет, тогда и не придется выбирать. А не на попе ровно сидеть от нечего делать. Не пачкай себе мозги этими мыслями. А ведь человек-то ограничен, считай спектр знаний и мышления пару процентов в отличие от создателя. Многого ты не знаешь, чего Богу известно о конкретном человеке. Поэтому с каждым человеком надо индивидуально общаться, узнавать про него, а не так, пальцем в небо, в обобщении, так сказать. Это не правило какое-нибудь, как в математике. С людьми все сложнее.
Проблемы то нет как таковой. Те кто гулящие так и пройдут мимо, чего ты за них так беспокоишься? А кому если нужна будешь, так замуж пригласит, а не в кровать на одну ночь, так сказать. Вот тебе и проверка на чистоту. Да, ну и нельзя отрицать, что хорошие все на пересчете, все почти замечены и разобраны. А гулящие так и гуляют, и всю жизнь может и прогуляют. Так что их только не осуждать, а пожалеть надо. Думай в первую очередь о себе, о спасении своей души. Тут уж как нельзя кстати придется фраза начни с себя. А вообще конечно неплохо было бы пообщаться со священником на эту тему, спросить совета, если таковая возможность имеется. К людям надо быть снисходительнее, прощать, не осуждать. Много в тебе гордости, самомнения, что никто тебя не достоин. Будь проще душой.
Да, и полиграф тоже не самый лучший вариант. Нет 100% гарантии, что будучи девственником он пройдет тест. Человек может заволноваться просто в этот момент. Полиграф в данном случае не панацея.
Кт
Кто-То
Nelli * Троюродная сестра недавно подхватила СПИД, не шутки! Вот так-то!
Побойся бога, Дьявол... Сходи в церковьи покайся
Алла Новожеева И за что мне нужно бояться бога? Вразумительный ответ способна дать?
Елена Устинович еще и называешь себя девственницей... девственница... с тобой все ясно... и ищещь себя парня Чистого и Незапороченного
Елена Устинович из интернета....
Раннее воспоминание, был молод и начинал практику.
Обратилась за помощью молоденькая, хорошенькая девушка лет восемнадцати.
Представилась и засмущалась, личико порозовело....
Елена Устинович ну, твое дело..)
Сама долго была девственницей (26+)Муж был тоже невинный (практически до 40).
Но ИМЕННО искать мужа девственник-это очень глупо, простите... Цените в мужчине другие качества
Elena Yaralova
Nelli * Не глупо! Наоборот!
Elena Yaralova ты дурак?
Elena Yaralova Зачем мне твои документы... Ты дурак?
Elena Yaralova ну неверят и что...
Елена Устинович Когда мальчики хотят девственницу и них в голове картинка-непорочная чистая девушка.
Елена Устинович Слушайте, мне ваши детские выбрыки достали-сходите в церковь и поймете что такое чистота и девственность ,
Елена Устинович вот это пример "девственности"-чистая юная дева
Елена Устинович Чистая юная дева-априори неможет иметь плохие мысли, вычисление.
Елена Устинович Самое интересное, зашла, как "девственница", решила помочь...
Могу пожелать, чтобы Ваш (будущий) брак продлился долго...
Желаю иметь с мужем в браке общие темы для разговора, иметь близость и любовь
Елена Устинович В браке, вы ощущаете себя счастливой.. Вам все равно кто-что скажет.. В браке у вас будет жизнь, в том числе и сексуальная... то что вы были когда-то ярой девственницей вы даже и не вспомните.. Потому что у вас есть муж, который Вас любит и защищает
Девственные девушки, обязательно сохраните этот текст (можете добавить что-то свое) и храните его как священное писание. Можете прислать своим подругам. Не позвольте ни одному сексуально распущенному вампиру получить вас и подпитать себя вашей чистотой. Интересуйтесь прошлым своих парней. Многие из них пользуются услугами проституток. Если у них кто-то был до вас - не связывайте с ними свою жизнь, ищите чистого и целомудренного. Порочные мужчины передадут вам своих паразитов, которых они нахватались от своих добрачных связей, через микрофлору и энергетических паразитов в том числе. И если он вас уважает, он сам признает, что не достоин вас и не посмеет посягнуть на вашу чистоту. Не будьте глупыми овечками, чистота к чистоте, грязь к грязи.
Nelli * Очень приятно восхищён!
Nelli * Очень жаль, что вы в Украине! Готов на любые проверки!
Людмила Ежова А что, как идея вполне достойна. Девственница всих крайин в одну кучу гоп

Создайте группу в ВК. Не удивлюсь, если она там уже давно есть

Манифест девственниц и девственников
Вы сможете справиться со своими инстинктами и предпочесть ботаника разгильдяю?
Nelli * Почему не совладаете с бездарной похотью? Не так давно выяснено, что троюродная сестра подхватила СПИД с помощью полового акта. Вот так-то!
нормального не найдешь. просто продавай свою девственность. или иди на физ-мат. там встретишь занюханного очкарика.
Nelli * Не судите по себе, пожалуйста!
я здесь мне 30 берегу себя
Nelli * 29-го января 2022-го года мне исполнилось 29 лет, являюсь девственником, а не похотливым мудаком, "прости, Господи"!
Мой дед женился девственником в 30 лет, до сих пор счастлив. 25-го марта 2022-го года моему деду исполнится 89 лет, до сих пор счастлив.