Психология

Что если человеку отвратительно любая половая связь с кем и с чем угодно? как такого человека можно обозвать?

бедняга, он отвергает естественное
Olga Loos
Лучший ответ
Пуританином! !
или монахом
или с психикой у него что-то
Я обычно таким говорю: "Фрейда тебе читать надо"))))))))))))
Майя Бажина
отвратительно обзывать
зачем?
Обзывайте насильников!
Ольга Байда
Если такой человек женат на красавице и живет по соседству, то
зачем обзывать? Дружить нужно с соседями такими
Асексуалы.

Асексуальность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают или испытывают слабое половое влечение

Антисексуализм

Антисексуали́зм — термин, служащий для обозначения и описания:

взглядов кого-либо, кто является антагонистом сексуальности как таковой;
движения против всех форм сексуальности.
Людей, так или иначе поддерживающих антисексуализм или являющихся его пропагандистами, можно называть и характеризовать словом «антисексуал» . Однако следует заметить, что термин «антисексуализм» редко используется самими антисексуалами. Чаще встречается употребление слов «антисексуальность» и «антисекс» .

Скрыть Общая характеристика

Во времена, исторически предшествовавшие Новому времени, антисексуализм, как правило, находил выражение в религиозных формах, но на современном этапе он встречается в виде вполне светского проявления воли, направленной на реформирование общества. Большинство антисексуальных людей убеждены в том, что сексуальность – разновидность зависимости (наподобие алкогольной, наркотической и т. п.) , приводящая к отрицательным последствиям как на физическом, так и социальном уровне; приводящая к разрывам человеческих отношений, вынуждающая людей прибегать ко лжи и обману для достижения сексуального удовлетворения и связанных с ним удовольствий. Антисексуал, отказывающийся от сексуальной жизни, считается воздерживающимся от секса из неких соображений, но не обязательно характеризуется асексуальностью. Некоторые антисексуалы убеждены, что сексуальность является причиной многих мировых проблем.
А зачем его как то обзывать, каждому свое, что одному плохо, другому хорошо!
Ну ёпть.. Мне тож противно - "связь с кем и с чем угодно"..тем более - половая)))
Лилия Кирдан
долб***б
импотент йопт
зачем его обзывать, он же никого не трогает
Дана Есимова