Психология

Вы позволили бы себе несчастно влюбиться - сейчас? С высоты своего нынешнего возраста...

Думаю, это пресуще юным неопытным Душам. . не мне..))
Олеся Мельникова
Лучший ответ
А при чем здесь возраст? Любви все возрасты покорны. А несчастно или счастливо, тут не угадаешь)))
Ольга Котова
Нет, не могу этого допустить).
Daminuwa Hasenova
Я вообще НЕ могу позволить себе влюбиться)))))
Ой, Валюшка !

Влюбляюсь каждый день ...

И все в одного и того же человека !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Busu Busu
Позволил бы!
Надо же ХОТЬ КАК-ТО влюбиться, а то до сих пор не пойму, что же люди в этом находят?? ?
:-)))))
вы наверно имели ввиду - безответно, сознавая при этом все возможные последствия данного увлечения.. а ведь действительно, эта способность зависит совсем не от возраста, скорее от эмоциональной составляющей характера
Суши Вок
Жадыра Жумашева Однако именно с возрастом люди перестают влюбляться. Такая вот досадная закономерность.
У меня без этого сотрясений в жизни достаточно было вперемешку с болотом говна и вентиляторами по кругу.
не позволяй себе влюбляться
когда ты старый и лопух
душой и телом обновляться
в них проявляя тонкий слух
пора б усвоить в твои годы
любовь случается и вдруг
она вам не прогноз погоды
и не знакомый старый друг
когда б и вздумал ты позволить
себе любовь на старость лет
красавицу собой неволить.. .
прими предпраздничный совет
зачем тебетак много НЕТ...
Нина Р
Если бы молодость знала, если б старость могла.. . Вы об этом?
Олька
Жадыра Жумашева Кхе-кхе... Да.
Конечно!! ! Почему бы нет!! ! Пусть даже не взаимно, за то почувствовать что еще во мне живет такая способность -любить!!!)))
Криsти_Love_You** **
Нет. Я не могу себе позволить любить двух сразу)
А любовь, онатебя не спросит, позволяешь ли ты или нет.
Татьяна Вукс
нет не позволил бы
К сожалению ни мы управляем любовью, а любовь управляет нами..
а я ужо в любоф не верю потому и влюбиться не могу