Психология

Сколько Вам было лет, когда Вы считали людей Вашего нынешнего возраста солидными или даже старыми?

вспоминать горько почему то).
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Лет в двенадцать тридцатилетние мне казались людьми преклонного возраста, а старше, то это все- конец жизни, уму непостижимо что такие живут!)))))
Елена Вяткина
В мои 17 ухажёр 30-ти лет представлялся мне неприлично старым для этого...
18 лет. . После армии отношение изменилось..; -))
Девочка 4-х лет сочиняла сказку. Герои были Принц и 18-летний Пожилой Человек....
Когда мне было 14, 23-летнюю учительницу по физкультуре я считала дамой средних лет ))))) Ну, а уж 40-летних просто древними старцами ))))
Елена Яшина
я и щазззз считаю.... хи-хи!!
В 20...Считала, что у меня мама старенькая...: -)
---Сейчас смеюсь... и считаю, что моя мама сейчас ещё ОГО-ГО...: -)))))))))))))))))
* Элина *
Три года.
Ольга Ольга
когда мне было 20ть 40летних старухами считала, мне казалось, что после 30ти жизни нет.. теперь мой сын так считает))) а мне до 40еще как до Китая по пластунски))
Даша Г
Хилола (()) Ну наконец-то!.. Эврика!!! теперь знаю отчего с пеленок частенько себя старушкой ощущала - он же там совсем близко был, Китай-то...)))
когда мне было двадцать то за мной ухаживал 30-ний мужчина он мне казался тАААким стариком)))))))))))))) теперь молодые спять с дедами.. ужос я бы испытывала токсикоз)))
Ни когда такого не было. Я считала их взрослыми.
Мария Панина
Мне было 28, одна женщина рассказывает про то как ее мама умерла очень молодой-ей было 43, и я помню как у меня была мысль-ну какая же она молодая, ей ведь 43? До сих пор почему-то помнится этот момент, хотя уже самой 53 и я понимаю-жизнь только начинается
Когда-то в детстве, до 15 примерно.
Нина Гарипова