Психология

После какого возраста мужчина может считаться "старым"?

Наталья Клюнк
Когда паспорт уже менять не нужно..)
Елена Соколенко
Лучший ответ
Здравствуйте. Вот Любимов. Деньги зажимиал? -А я в это верю, поскольку потребуй от него денег здесь -пошлют с песней и музыкой куда подальше. А при чехах-сразу раскошелился крепостник. Вот такие истерики -точно престарелый хлам.
Вот когда талантливый в прошлом человек от алчности превращается в советское вельможное говно- на дрова такого.
Наталья Клюнк здравствуйте.
О мужчинах: ( возраст может немного сдвигаться, в любую сторону! )
10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12 лет. Хочется ,,,
14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18 лет. Хочется всех! ..попробовать по разу!
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55 лет. Хочется.. .
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню
Юлия Замуруева
Оля Васильева Моя фаворитная фраза - последняя!!!
если перестал интересоваться девушками
Sveta Verlos
Думаю, что это зависит от того, как выглядит.. .
После того, как он решит тряхнуть стариной, а "ОН" отвалится))
Когда посчитали=))
Всё в мире относительно. Для кого-то мужчина в 28 - старик, а для кого-то и в 60 - орёл.
Laura Arabova
после 18....:))
После смерти.
M. Abdembekova
лучше перефразировать Ваш вопрос так: мужчины с какого возраста вы считаете себя старыми...
Елена Скокова
как сам почувствует
Lyubov Reed
даже старикашка может быть молод душой...
после 70 примерно, если официально