Психология

До какого возраста мужчины НЕ ценят тех, кто их любит?

Или это зависит не от возраста, а от чего-то другого?
И от возраста, но и от природного ума. Если человек глупый, то он и до старости не поумнеет. Будет без стыда и совести сто раз жениться на все более молодых женщинах... Это просто зараза какая-то...
Надежда Солянова
Лучший ответ
Пока сами не переживут несчастную безответную любовь!)
Пока совсем немощными не становятся и это касается обоих полов не только мужчин.
Юлия Балан
Таких мужчин называют выродками!
Angelina Tyan
не Ценят тех, чья любовь им не нужна
как, впрочем, и Мы
Звучит немного цинично, да...
а кто их любит?
кроме Бога и Мира конечно
ты чтоль?
Хм, а ты точно знаешь, что не ценят? Вот не замечать могут, но чтоб не ценили...
Если мужчина любит того, кто любит его, то ценит в любом возрасте. А если он сам не любит, но только позволяет любить себя, то тут и не о чем говорить.
Маш, в твоей головке (надеюсь прекрасной) — кавардак понятий. Их которого и вырастают такие вот вопросы.
Но, давай по порядку...
1. "Ценить" или "не ценить" — вопрос не возраста, а состояния нравственности.
2. Ты разве любишь, имея цель быть "оценённой"? Прости, но в таком случае твои чувства — мимо Любви. Скорее это некий бизнес: я сделаю вид, что люблю, а ты заплатишь мне тем, что обязан ценить.
3.А в чем собственно "ценность" твоей "любви"? Заботишься? Греешь? Ну так это забота и согревание,— сопутствующие чувства... И потом, ты его ХОЧЕШЬ греть, о нем заботиться? Сама? Добровольно? Т. е. ты изначально получаешь дивиденды от СВОЕГО чувства. Зачем тебе еще "оценки" извне?

И наконец, последнее... Не ведаю, известно тебе или нет, но человек принципиально не может чувствовать чью-то любовь, кроме только своей. Люди называют это "ответной любовью", хотя это далеко не так.

Любовь — это энергия. Такая же как электрический ток. Только уловимая через ощущения-чувства. Так вот, — если тебя бабахнуло током, то как он может пережить те же ощущения что и ты, когда его не бабахнуло? А если его шандарахнуло, то ты полагаешь, что это в точности тот же ток, который бабахнул через тебя и он в точности переживает что и ты? Эка наивность...
****
Жизнь не просто данность. Это наука, которую надобно изучать и осознавать.
А то, так и будешь... с бедламом в голове.
вот привыкли ценники развешивать.... это действительно если нужно то и бесценно.... а так... выгода и удобства рулят..
Юлия Кузора
Не от возраста зависит. От духовного развития
как поймут что их действительно любят, так и начинают ценить, но не факт что ответят взаимностью, это в обе стороны работает
Ia Mokia
До 199 лет.
Вера Ерцова
Как тебя ценить если ты такие тупые вопросы задаешь...
Юлия Агошкова
Мозгуйте, ребята. Что дальше обсуждать буим)
Оля Александрова а какое отношение ты имеешь к "ребятам"?
Любит? Не смеши, видела какой пол как одевается? что выводы не напрашиваются ?
У@
Умка @@@@@@@@@@
дело вообще не в возрасте, вы сильно обобщаете