Я люблю ее уже около 6 лет. Она моя однокурсница. Долгое время я не говорил ей о своих чувствах т. к. знал что расчитывать на взаимность нельзя. У нее были серьезные отношения которые начались еще до нашего знакомства. На 5 курсе я понял что не сказать ей совсем будет глупо. Начал общение с ней. Рассказал. Она в шоке. Говорит что у них с парнем все серьезно. Я не настаивал и общался с ней как приятель. Говорил что мы не друзья. И вот учеба кончилась. Я ушел в армию думал что там ее забуду но нет. Чувства не остывали. изредка переписывался с ней. Общение было очень хорошим. Но когда я вернулся домой и написал ей. Она долгое время не отвечала, потом ответила. Сказала что не интересно со мной и нет желания общатсья. Три недели назад она рассталась с парнем. Я думал что появился шанс, написал ей. Прошу объяснить что случилось -она говорит ей неинтересно и это единственная причина. Вся проблема в том что идеальное, милейшее общения которое было совсем недавно переросло в общение девушки которая как будто и вовсе со мной не знакома. Причем это 3 месяца. За такое короткое время люди так радикально не меняются. Я бы понял если все плавно сошло на нет, но тут такого не было. Явно что-то случилось. В итоге она забанила меня вк. Прошло три недели -разбанила.
Вчера увидел у нее на странице: "Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину. "
Че за херня и что мне делать? Стоит ли писать?
Психология
Может ли девушка понять что нужно ценить людей которые тебя любят???
Сделай вид, что у тебя все здорово, и на личном тоже-выставь фоток с друзьями, особенно с девченками, в ресторане, на парашюте, в море, в тире, в тренажерке, если есть хоть что-то к тебе-заволнуется, если нет, то не трать время на фантазии. тут главное не навязываться, это отталкивает до тошноты. похоже она дала понять, что ей скучно ...ну и пусть клоуна ищет. а на самом деле стоит задуматься, может и в самом деле разнообразить что-нибудь своей жизни.
Ульяна Журавлева
что это за детский сад "делать вид" ради какой-то дуры
Она поймёт только тогда, когда потеряет)))))
Просто она разочаровалась в мужчинах из-за того парня и взяла, так сказать, перерыв. Но она попрежнему вольна выбирать с кем общаться и заводить отношения.
Не читал - много букв. Но с заголовком не согласен в принципе. Людей, которые тебя любят (речь, естественно, не о родственниках), ценить только за сам факт этой любви вовсе не обязательно. Более того, некоторые своей так называемой любовью так достают, что начинают серьезно портить жизнь! Тут уж не до ценитьбы)
Насильно мил не будешь, забудь и ищи другую.
Ей про тебя кто-то, что-то настучал нехорошее.
Елена Перелыгина
Я вот тоже думаю...
всё просто ей на тебя насрать (может она и знает, что ты к ней искренен, всёравно насрать) ты же в тоже время тряпка и ничтожество ни капли не уважающий себя, ты 6 лет бегаешь за человеком, которому на тебя насрать. а ты как далбайоб тупой постоянно навязываешься и ждешь пока её прорвёт и она кинется к тебе. боже как это уныло....
и почему ты каждый день дублируешь этот вопрос? ты контуженный? или пластинка заедает? может головой вниз раняли тебя? и память коротковременная
Елена Перелыгина
человек с рейтингом на проекте 8719 не компетентен чтобы задавать мне такие вопросы
Лучше забей, гемора только себе с ней наживеш. Вообще если у вас вдруг что то и получится то 99 % ты сам разочаруешься в ней. На самом деле ты ещё совсем не знаеш, а сам себе придумал образ которому она подражала слегка чтобы не ударить в грязь лицом. Короче не светит тебе ничего, самое больше на что с ней можешь рассчитывать это пару раз затащить в постель.