Alone Black Wolf

вы все стадо хотите быть как умные люди но не хотите быть как я

Людмила Тузова

почему не хотим? Мы просто не знаем-как ты.

Aza Yuldashev

мы исправимся ))

Дмитрий

А ты хто милок, чьих будешь? и в чьем стаде? чей холоп?

Сюлейман

судя по вопросам-ты еще ребенок или все еще трудный подросток, пока еще переживающий период юношеского максимализма. а про ответ: "я-миша. который живет под влиянием большой медведицы"-можно высказаться, что ты либо звездочет, либо начинающий поэт-романтик, либо у тебя асоциальная интеллектуальная болезнь-мания величия, социальная фобия. ну, или просто ты хочешь привлечь к себе внимание. ведь, если ты кого-нибудь оскорбишь в ответах-ты думаешь, что тебе за это ничего не будет. а бывают и угрозы в письмах, и оскорбления фото, и бан пожизненный в ответах. проходили. я-бывший тролль, который тоже когда-то былА асоциальным подростком. в принципе идти против социума у подрастающего поколения-естеств. реакция. ведь, дети видят, что если пойти по пути взрослых людей-то можно иметь такие же проблемы как у них. получится сделать совершенную реальность-Зовите в нее! начинайте с себя! не хотите звать? оставайтесь в вашей реальности и не беспокойте нас!