Александр Паничкин

Почему на "Esquire - умный журнал для успешных людей" подписаны всякие гумплены и просто не оченб далекие люди?

Валентин Кузнецов

А вот попробуй бы назови вас недалеким человеком, не поверили бы ведь?

Чу
Чулпан

И что там особо умного, максимум одна статейка на номер.

Евгений Шепилев

Чтобы разные людьмя покупали тк каждый там найдет свое.
А вообще проще не покупать его, а на чайте июнем читать бесплатно его онлайн

Татьяна Рыбакова

а вы откуда знаете? на почте служите? не ямщиком, я надеюсь

Нур Алмаматов

Ну неужели сам не понимаешь? Обычный рекламный ход, каких ты сто раз видел по телевизору, никто же не будет писать "журнал с непонятной ненужной херней, с половиной рекламных страниц, за которые вы платите свои деньги"

Оксана Соломатина

наверное, хотят казаться умными:)

Ion Zavtoni

Про Гуинплена понравилось. А Квазимодо?

Lubov

Потому что он как раз для них и сделан. Нельзя же на обложке написать "дурацкий журнал для быдлогламурья и идиотов".
Кстати, Гуинплен - персонаж хоть и не красивый лицом, но все-таки положительный, и достаточно благородный зря вы, молодой человек, его имя в таком контексте применили