Ирина Белова

Скажите почему так? ! Есть тут психологи или просто умные люди?

Знаю что есть девушки которые ради своих парней на все готовы, и даже без презерватива обходится, лишь бы ему приятно было. Терпят унижения, оскорбления, а парни эти девушек не ценят, прикалываются над ними, шлепают по попе при друзьях. Чисто потребительское отношение, а девушке будто нравится даже когда об неё грязь вытирают. А есть другие, - которые так поступают с парнями уже, парни их любят на все готовые, а они только используют парней ради подарков и т. д. Почему такая большая разница? Я вот хороший парень и уважаю девушек, но я для них только друг, они лучше выберут того кто их будет использовать. Почему такая несправедливость? Почему мне не попадаются такие девушки, я бы дал её свою любовь и внимание. Но они выбирают других. ПОЧЕМУ?

Странно это, даже на улице знакомится подходишь, а они высокомерно смотрят, как же те парни находят тогда таких податливых девушек?

Людмила Богданова

кому что нравится. есть люди от природы мазохисты и им это в кайф

Татьяна Карих

дождись СВОЮ девушку. А мелкие пусть проходят мимо.

Игорь Просто Игорь

значит ты не достоин таких девушек)

Светлана Воронина

Перестань их уважать 🙂
Не стелись!
Используй
И не думай о том что они другим на шею вешаются.
Тебе повесятся еще, дак падать будешь :))

Ruslan Silin

эти мальчики нравятся этим девушкам ...а ты не нравишься !!!

Александр Холодилин

женщины любят плохих мужчин! но умные выходят замуж за хороших! так что твоя умница еще не встретила тебя! успехов тебе. не огорчайся впереди все самое лучшее

Захар Паламарчук

Я полагаю, что твоя судьба бережет тебя для той единственной и неповторимой, которая станет тебе любимой женой и любящей матерью для твоих детей, просто пока твой час не пробил... как говорится, будет и на твоей улице праздник, УДАЧИ.

Бекматов

я не психолог и даже не умный, но это ж банально. Для начала: в паре всегда есть тот ко любит и тот кто позволяет себя любить. (ну на крайний случай - тот кто любит больше чем второй) .
Почему так: да потому что отношение к себе мы зарабатываем сами. Даже если бедная девушка не хочет этого и не заслужила такого плохого обращения, она может вызывать такое отношение неосознанно у своего мч. Тут много ньюансов, учитываю характер и воспитание самого мч. Как ребенка воспитывают, так и в отношениях, какие то моменты плохие надо разбирать на корню.