Дмитрий Майданов

умные люди ну скажите,

как поступить? парень врет, подруга его прикрывала... сегодня целый день в слезах... а он даже приехать не может только говорит ты меняешься либо расстаемся хотя это он врал и гулял когда отвез меня! и целый день я узнаю про его вранье!!! как поступить что делать?? вечером все равно мы увидемся! самое противное что он назвал подругу ебанько я ей сказала та быстро положила трубку и позвонила ему а он договорился с ней быстро

Сергей

Умные люди промолчат.... молчание - золото...

Гуркивская Наталья

Меняйте подругу и друга

Марина Смирнова

Так, все, уходим отсюда. Мысленно уже вытягиваю майку из шкафа, параллельно вспоминаю, где похоронил кеды..

Наталия Живова

Бросай этого парня, скорее всего ваши отношения не взаимны. И да, подругу тоже меняйте.
Удачи в построениях отношений 🙂

U5
Urfan 57

обзаведись другим парнем

Анастасия Кондрашова

да у них роман за спиной!

Алла

не поняла. о чем он договорился с подругой? о сексе с ней? и она его гульки с ней же самой прикрывала или с кем-то другим?
П. С. как бы ни было шлите обоих на х.. . зачем они вам?

S*
Sandro *******

и для чего вам эта сладкая парочка лгунов за вашей спиной? Любите чувствовать смешки в затылок? Обоих оставили в прошлом и перевернули страницу - дальше живите без них, будут еще в жизни и парни, и подруги.