Вася Яровый

Вопрос для умных людей. Что это может означать?

Это как дежавю. Ровно год назад бывший парень велел худеть (хотя я не толстая) . И писал смску, что я ему не говорю, что я его люблю.
В этом году другой парень велел худеть (хотя я не толстая) . И написал смску, что я ему не говорю, что я его люблю.
Один в один. Что за магия такая? ? Повторяется точь-в-точь. Странно просто. С бывшим не получились отношения. Не смогли встречаться. С нынешним, по логике, тоже не получатся? Тоже не будем встречаться? Всё повторяется один к одному. Странно так.

Разгадайте загадку сходства в поведении двух парней. Они что, близнецы?

Парень написал, что я не говорю ему, что его люблю. И я подумала, что а ведь это уже было. И то же самое было.
Или что им кто-то одинаковые мысли внушает? ? ) Так они из разных городов.

Ну просто они даже одинаковыми словами говорят. Я читаю смску нынешнего парня, и сомневаюсь, кто пишет? Он? Как будто бывший парень сочинил. Как так может быть?

Как же не зацикливаться? Я это же читала год назад. Это же читаю в этом году. В прошлом году с парнем отношения не получились. В этом году с нынешним не получатся??

А парни (не мои) говорят, что я худая,

Irina Kosykhina

Ваще плевать мне на такие загадки... даже голову ломать не буду!

Анастасия Шенц

Короче говоря, переключайся на баб

Альбина Мухаметшина

человек видит то что ему хочется, не зацикливайся на этом

Дмитрий Кислов

все дело в вас, вы мало говорите со своими парнями. Нет доверия между м и ж а мужчины тоже любят ушами им надо говорить комплементы

Де
Денис

Если он Вам говорит, возможно, хочет услышать что-то подобное, но не слышит. Через какое-то время спрашивает.

По поводу "я не толстая". Как Вы это определили? Если 2 парня это сказали, может, стоит обратить внимание? Можете сказать соотношение рост/вес?

Александра Киселева

надо было просто спросить с чего он решил, что худеть-то надо, не толстая же