Кирилл Алибаев

вопрос для умных людей

GS-300 2005 год, BMW 525i 2006 год, MB w211 2005 год, Camry 40 2009 год, ES - 300 2006 год! помогите с выбором!

указывайте прошу плюсы и минусы!

Александр Кравченко

и при чём тут ум? тут тупо нужно быть в конкретной теме, но к общему развитию и коэффициенту IQ данный вопрос не имеет ни какого отношения

Лена Смирнова

Камри - она самая свежая

Юльчик Марущак

Я вас уверяю, мнение людей тут обсолютно не уместно .
Это ваш выбор, у некоторых людей ломалось то та, то другая машина и они естественно скажут что та, которая ломалась ПЛОХАЯ И НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ) )
А те у которых долго машина прослужила, напишут "ХОРОШАЯ И ОФИГЕННАЯ"
Итог: У вас должно быть свое мнение и есть google . Ищите, читайте, покупайте)))

Диана

ПжАстА. . ПавтРитте я я ззааписываю..

Елена Нестерова

все машины недешевы в содержании
камри - самая свежая
а удовольствия от драйва больше всех подарит БМВ

эт я так сумничал )))

Дмитрий Кондраков

Это вопрос не для умных людей.

Павел Мавлютов

камри 40 просто супер!

Альфия

Если выбирать к примеру между ЕС и ГС так лучше ГС, он не сильно дороже но по классу выше, да и динамика разгона у него как для седана весом 1.8 т. очень хорошая. Если в бюджет удариться так камри с 3.5 идеальное сочетание цена/надежность/качество/ да и комфорта там хватает если не сравнивать с 221))) БМВ 525. Мне нравится БМВ но все ссылаются на то что бмв это спорт, не знаю и не уверен, те что 2 и меньше литра точно спортом не назовешь, 2литровую бмв спортивной будет называть только тот кто на ней не ездил, 525 как я знаю тоже 2 литровая вроде (для тех которые щас начнут пиздеть, 530,525,518,520 последние две цифры не соответствуют объему (как в АМГ65 объему 6 литров) так что если ты готов отдать неоправданно большие деньги за простой седан с хорошем рулем но жесткой подвеской и частыми визитами в Т. О. тогда я поддержмиваю тебя в выборе БМВ. Про Е-шку ничего сказать не могу, но на фоне нового кузова она как из прошлого века. У меня ГС 2007 года 350авд, из того что меня в нем бесит, не закрывает окна и люк при закрытии машины, хрен навигацию поставишь, сильно кренит (зато очень плавная) , сверчки в панели, летом нормально но зимой ппц) расход 13-18, даже на павере больше 20 не видел но давил очень плотно. Т. О. редкое и щадящее) ) Из тобой предложенных я бы выбрал ГС или БМВ (правда ГС300 натянет 525- ту что спортивная))) ) удачной покупки.

Вадим Шабанов

бешку или кемрюшку они хорошенькие одни только плюся

Ольга Фролова

Camry 40 2009 год
потому что автомобилю 3 года а не больше.
Не бери Лексус илм бумер 2005-2006 года

Кандрюкова Татьяна

да причем тут ум камри