Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой умный человек будет покупать машину, если о ней написано вот такое?
главное ни в коем случае не звоните и не спрашивайте!! ! xDDDD
И в Чём проблема? Не хочешь, НЕ БЕРИ!!!!
Валера Белый
Что ж У Тя за натура то Такая,а ?
А чего ты хотел за такую цену? Хозяин просто задолбался рассказывать пубертатным юношам про технические подробности такого состояния машины. Тем более он в них сам не шарит.
Таки, ценник зато какой :)
Вполне вменяемая цена на машину в обмен на общение с написавшим.
Жаба кого нибудь да подтолкнет на покупку.
Здесь ответ-то в другом. Продавец просто скотина. У него любая машина будет не находу, и в семье так же, старая жена, старые дети. На помойку, заведет новых
купят на запчасти.
Ведро 100% ное!!!
за 12 тысяч это нормальнл и 1998 года машина для начинающих. Месяц поработал и купил себе. Дешево. А вложения может быть минимальны.
за 12 кусков я бы взял.
А с человеком таким чет не очень общатся
Может кто и купит на запчасти.
ну если на запчасти, то можно и взять
Это сила))))))))
Если тока кому секса не хватает по жизни.. . Не удивлюсь, если у неё и доки ещё не в порядке. Шнурки хозяину не погладить после расплаты?:)
зато правда
Закон рынка: один дурак продает, другой покупает. И на любой товар всегда найдется покупатель. А если тебе не нравится объявление, пропускай.
Ну а че! Тюнинг шмунинг и поедет)
Среднестатистический "ТАЗ" всегда находится в подобном состоянии. И их покупают! Явно НЕ умные люди, но покупают!
лудше наити другую на ходу и посторатся за теже деньги!