Выбор автомобиля или мотоцикла
Все волги хают,хотя на них и ни ездели- это чтобы умным выглядеть?
Какой умный на волге поедет? Волга это река по ней плавать надо. "Из опыта автомеханика"
Ну типа того. А еще называют "нормальная машина" и "саврименае эномарко" всякие убогие переднеприводные иноведра с раком стоящим мотором и Макферсонами в подвеске :)
Это веселит больше всего.
Ну что поделать. . вот такие они забавные и немного наивные, эти, так называемые россияне :)
Это веселит больше всего.
Спасибо. Мы уж на наших, американских поездим.
Работал механиком в гараже 8 лет. ВОЛГА -- ТАЗИК С ГАЙКАМИ. Газель --
К хорошему быстро привыкаешь. Есть выбор, машина для того времени была отличной!
Ну, я бы не говорила "все", потому что есть немало людей (и я в том числе) , считающих Волгу хорошей машиной. Просто ругать отечественный автопром стало как бы модно, причем не различая марки и модели автомобилей: всех под одну гребенку! Ограниченность какая-то.. . вот и все.
Две было!! ! Канеш лудше иномарок!!! Если тебя это успокоит))))
Она хороша когда на заднем диване едеш.
Слава Хххх
тесновато будет..
у моего папульки водительский стаж 38 лет, он считает волгу отичной машиной.
ездил несколько раз пассажиром. за руль точно не сяду. многие знакомые тоже хвалили. пока деньги не появлялись на покупку нормальной машины . теперь что-то не хвалят..
машина как машина.. ОК
ВСЕ ЭТО КТО? И какие волги? 3110?Siber?21?
да бывает что нету и трёхколёсного велосипеда, а на словах меринами раскидываются, перебирают
если ездил на Волге, то после нее на любой сможешь... .
Волга замечательная машина!
Унас с мужем была Волга 1977г. в, ЭКСПОРНЫЙ ВАРИАНТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИЗ ВСЕГО НАШЕГО АВТОПРОМА, ЕСЛИ СЕЙЧАС ТАКОЕ ЖЕ КАЧЕСТВО
(В ЧЕМ Я ЛИЧНО СОМНЕВАЮСЬ) ТО ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ, НО МЫ ВСЕ РАВНО ПРЕДПОЧИТАЕМ "ЯПОНЦЕВ" И" НЕМЦЕВ. " ВОЛГА ДЛЯ НАС КРАЙНИЙ ВАРИАНТ. НЕ УМЕЮТ НАШИ ДЕЛАТЬ КОМФОРТНО И НАДЕЖНО.
Я тебя случайно не знаю?
Она у тебя года 4(или 5) так ?
А ответ такой. .
Хорошая тачка, только 99я лучше (легче толкать из грязи). И ставить проще..
Она у тебя года 4(или 5) так ?
А ответ такой. .
В нашем автопроме нет ничего хорошего!.