Выбор автомобиля или мотоцикла

Все волги хают,хотя на них и ни ездели- это чтобы умным выглядеть?

Какой умный на волге поедет? Волга это река по ней плавать надо. "Из опыта автомеханика"
Иван
Лучший ответ
Ну типа того. А еще называют "нормальная машина" и "саврименае эномарко" всякие убогие переднеприводные иноведра с раком стоящим мотором и Макферсонами в подвеске :)
Это веселит больше всего.
Ну что поделать. . вот такие они забавные и немного наивные, эти, так называемые россияне :)
Спасибо. Мы уж на наших, американских поездим.
Наке Шуреев
Работал механиком в гараже 8 лет. ВОЛГА -- ТАЗИК С ГАЙКАМИ. Газель --
К хорошему быстро привыкаешь. Есть выбор, машина для того времени была отличной!
Ну, я бы не говорила "все", потому что есть немало людей (и я в том числе) , считающих Волгу хорошей машиной. Просто ругать отечественный автопром стало как бы модно, причем не различая марки и модели автомобилей: всех под одну гребенку! Ограниченность какая-то.. . вот и все.
Две было!! ! Канеш лудше иномарок!!! Если тебя это успокоит))))
Она хороша когда на заднем диване едеш.
Игорь Кузинкин
Слава Хххх тесновато будет..
у моего папульки водительский стаж 38 лет, он считает волгу отичной машиной.
***_Э_Д_И_К_ ***
ездил несколько раз пассажиром. за руль точно не сяду. многие знакомые тоже хвалили. пока деньги не появлялись на покупку нормальной машины . теперь что-то не хвалят..
машина как машина.. ОК
Константин Kol
ВСЕ ЭТО КТО? И какие волги? 3110?Siber?21?
да бывает что нету и трёхколёсного велосипеда, а на словах меринами раскидываются, перебирают
Ридаль Галеев
если ездил на Волге, то после нее на любой сможешь... .
Волга замечательная машина!
Унас с мужем была Волга 1977г. в, ЭКСПОРНЫЙ ВАРИАНТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИЗ ВСЕГО НАШЕГО АВТОПРОМА, ЕСЛИ СЕЙЧАС ТАКОЕ ЖЕ КАЧЕСТВО
(В ЧЕМ Я ЛИЧНО СОМНЕВАЮСЬ) ТО ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ, НО МЫ ВСЕ РАВНО ПРЕДПОЧИТАЕМ "ЯПОНЦЕВ" И" НЕМЦЕВ. " ВОЛГА ДЛЯ НАС КРАЙНИЙ ВАРИАНТ. НЕ УМЕЮТ НАШИ ДЕЛАТЬ КОМФОРТНО И НАДЕЖНО.
Я тебя случайно не знаю?
Она у тебя года 4(или 5) так ?
А ответ такой. .
Хорошая тачка, только 99я лучше (легче толкать из грязи). И ставить проще..
В нашем автопроме нет ничего хорошего!.
Serg Ant