Василий Жирнов

Вопрос для умных только!

Столько сейчас всего, чего только не напишут. Прочитала даже такую задачку. Сможете ответить? Правильный ответ скажу потом. А вы сможете догадаться, как правильный ответ?

Гарри Поттер давно любит Розу Уизли. Но их обоих заколдовали. Тогда Роза Уизли попросила Скорпиуса Малфоя помочь расколдовать ее и Гарри Поттера.
Скорпиус Малфой расколдовал на один день Розу Уизли, но дело в том, что он ее весь день хотел, она видела, как у него конкретно на нее стояло. Поэтому она засомневалась, расколдовал ли он Гарри Поттера? Ведь Гарри Поттер - соперник Скорпиуса Малфоя. Кроме того, известно, что Гарри Поттер днем был злой и агрессивный.

Вопрос. Расколдовал ли Скорпиус Малфой Гарри Поттера? Или не расколдовал, так как они соперники, а Гарри Поттер был злой, так как ревновал?

Юрий Селиванов

Розы Уизли и Скорпиуса Малфоя нету!