Светлана Дзуцева

Вопрос к парням. Какую бы вы выбрали девушку- умную или красивую?

Кирилл

а нельзя и то и то

Ка
Катерина

а я бы выбрала умно-красивую

Аkram Zaidov

Всего в меру.

Константин Матвеенко

Если она умная, то она станет и красивой

Вероника Размашкина

страшную и дуру...!)))

Евгения Малова

Если для серьезных отношений - однозначно умную, но только в меру, чтобы она местами была чуть-чуть глупее меня. Я должен чувствовать себя лидером.

Инна Антохина

та у меня красивая и умная но её УМ!!!! насто еб ей тоже!!!!

Виктория Логина

У которой тараканов по меньше

Олеся Молдавская

Для чего?
для секса - сексуальную, с грудью и попой как у Лопез или Джоли
для дискуссии - умную, но на умничающую
для похода на татар - сильную
для жили долго и счастливо - подходящую