ЕК
Елена Косилова

Девушки, Женщины, подскажите, как помочь умному парню стать еще и красивым?;))

Я много раз слышала, что нужно искать умного парня, красивым его всегда можно сделать и тому подобное.
Вот мне понравился такой парень: умный, милый, но ленивый, не всегда следит за собой.. (он мне и сам этого не отрицает, знает, что это его вредная привычка)
Так как же именно мне лучше помочь ему, при этом не обидев? Может есть какие-нибудь секретики, подскажите 😉

НП
Натали Петруня

Ой у меня был такой)) ) Когда расставались даже обидно было, что такой красавец кому-то достанется. Очень хороший был умный, но просто плевать вот ему на внешность было (зарабатывал при этом хорошо) , в магазин ну вообще не затащишь. Одежду покупала ему сама, причем всё (!) от трусов до курток. Для покупки обуви сделала его "слепок" из картона и носила в магазин, остальную одежду уже потом на глаз покупала (всегда попадала почти) . Одежду на свой вкус ему покупала, благо он у меня хороший, так что прям ооочень клевые вещи покупала ему, правда от некоторых иногда отказывался, ну ничё, просто возвращала. При этом он естественное не грязнулей был, а даже наоборот, но вот всякий маникюр и масочки делала ему (снчала по долгу уговаривала, потом привык, и даже перестал говорить, что он не гей, чтобы таким заниматься))) ) - приходилось самой, понятно, что в салон бы я его точно не затащила. Стрижку делали ему. которая мне нравится (приходилось над душой у мастера стоять)))) . Минус всего этого - не так то это просто всё, а плюс в том, что без тебя он уже никуда, потомучто очень привыкает к такому, а где трусы лежат не всегда знает))) ) Мне просто в кайф было, так что не мучилась))))

ЮС
Юлия Скрыпник

Стань его девушкой. Следи за собой, приглашай на прогулки. Зови его в компанию друзей где есть другие парни, которые так сказать красивые, рельефные. Думаю он не захочет произвести на тебя впечатления что он ленивый. Возможно в нем заиграет чувство гордости и он начнет следить за фигурой и приведет себя в форму.

ZB
Zaza Badurashvili

Моя подруга наплевала на "не обидеть" 🙂 Купила ему средств от прыщей и заставила пользоваться, сводила в парикмахерскую и подстригла как ей нравится, одежду вместе до сих пор выбирают (т. е. она выбирает, а он тока мерит) . Он конечно сперва брыкался, но она сказала, что он ей таким больше нравится, говорила что ему очень идет и т. п. Красавцем он конечно не стал, он стал опрятным, с чистым лицом, аккуратно одетым - приятно посмотреть 🙂

АШ
Алексей Шанов

красиво одевать)))

ЕХ
Екатерина Хольманн

это должно быть на подсознательно уровне. вот животные некоторые, например, кошки не ухаживают за собой. и ходят из рук вон негоже - а породистые блестят, как и их яйца. Поэтому ищи породистого....

СГ
Сергей Ганоль

Бес-по-лез-но.
Это умный дурак, который рожу умыть не может. Простите.

Похожие вопросы
Каких женщин вы предпочитаете-умных или красивых?
Вам не кажется, что раньше девушки были более красивыми, умными и любящими, чем сейчас?
Парни, кого бы вы выбрали - красивую и умную стерву, умную и добрую уродину, красивую и добрую дуру или красивую, умную
Вопрос к парням. Какую бы вы выбрали девушку- умную или красивую?
Где красивой и умной девушке найти достойного парня?
А с какой девушкой сложней познакомится с красивой или умной?)
Как чертовски умному и красивому парню найти себе женщину?
Умные девушки и женщины, помогите!!!
Парням нравятся какие девушки? Красивые? Умные? Добрые или какие?
Почему умные женщины любят красивых парней?