N*
Natali **

Умные девушки и женщины, помогите!!!

Мне 28 лет, я замужем...Есть ребёнок, через 4 месяца будет ещё один...До того как я сказала мужу что беременна он был нормальным, потом стал нервным, начал выпивать и завёл любовницу, я долго скрывала все проблемы от мамы....Она узнала об этом от подруги..Я бывшая стюардесса..У нас бы бортмеханик который часто брал в рейс внука, теперь я ВЛЮБИЛАСЬ, и в кого????В его внука, который младше меня в 2 раза!! И чего теперь делать????

Павел Ермачков

Итак ,рожаешь -нанимаешь няню,идешь работать .крутишь роман с внуком .

Mirlan Koshokov

Ничего не делай Жди ребенка

Ол
Олеся

уверена что влюбилась? мб влюбленность из-за недостатка внимания мужа?

Наталия Касьяник

учи пацана.. . чё)))

Ю:
Юлия :::

Т. е. в 14-го?? ? Ждать как минимум 2 года. А вообще думать о детях, а эта блажь сама пройдет

Наташа Шатилова

А я считал стюардесс идеальными женщинами во всех отношениях. Фубля! Буду трахать бомжих.

Алла Вермишян

То есть ты влюбилась в 14 летнего пацана? Это педофилизм. И на что то надеешься с двумя детьми?