Гульнара Соколова

Дрогие Женщины и Девушки!!!! Помогите

Пожалуйста помогите мне с выбором подарка!!!! Уже не знаю что делать!! ! Дело в том что меньше чем через две недели у любимого юбилей 25!!!!А я не знаю что подарить!!!!

Мария Баринова

Что он любит? отсюда и решай

Дима Семёнов

блин.... я тоже не знаю, что подарить))))).... как то одни стандартности на ум лезут.... типа туалетной воды и бритвенных принадлежностей.... ((((( хотя своему знаю, что.... будет в восторге от нового крутого объектива для камеры.... ну мне подкопить нужно...)))

Наталья Макеева

браслет золотой или серебряный )) без разницы) )
поорегенальничайте, подарите себя в красивом нижнем бельишке)) ) сделайте вечер приятным)))

Маргарита Басенко

Запасное колесо

Радик Тазов

Я своему подарю электронную книжку, потому что он читает с телефона и мне кажется, что это очень неудобно и как минимум портит зрение)))