Станислав Xxx

Помогите пожалуйста!!! Желательно заходить только женщинам (девушкам)

мне 17 лет, недавно начала встречаться с одним парнем, мы решили не офишировать наши отношения поэтому об этом почти ни кто не знал. Я очень ревнивая, сегодня зашла на страницу к знакомой вк ну он ей под каждые фотки коменнтарии пишет а мне не разу ничего не писал, он даже в школе со мной не здаровается. Что бы вы зделали на моём месте?

Елена Удалова

Я бы просто промолчала. Тебе видней. что он к тебе испытывает, суди людей не по словам, а по поступкам!

Наталья Турманенко

Поступила в институт и фигней не страдала...

Андрей Михеев

Это бред, зачем скрывать отношения? Можно особо не афишировать, но чтобы люди знали, что вы вместе!

Ринат Камалетдинов

Это не отношения!! !
И да, в слове "комментарии" 2 "м", а не "н"!

На
Наталья

Так ты же сама сказала "мы решили не афишировать наши отношения поэтому об этом почти ни кто не знал! " вот он и не оставляет коменты тебе и в школе не подходит, а ей коменты пишет.. . возможно тебе назло ( это при условии, что ты была инициатором того, чтоб не афишировать ваши отношения).

Александр Скачков

Так ведь сами решили не афишировать...

Денис Зайцев

Да ничего не делать. Ревновать глупо. Судить надо по поступкам. Правильно вам написали.

Эрик

Почему не афишируете? Боитесь сплетен? Так их ещё больше будет, если кто-то тайком узнает о ваших отношениях.
Лайки, комменты. . не стоит к ним ревновать. . свехнетесь и с ума сойдете) ) Флирта нет? Успокойтесь. . и из головы эту дурь выбейте.

Татьяна Жукова

Ты для него просто легко доступна и все, интереса он к тебе уже не имеет, а с другими он флиртует, так как чужого всегда хочеться больше! а ревность страшная и нервно-психологическая штука, попробуй как нибудь гуляя при встрече, сделать вид. что тебюе якобы кто то звонит, и типо поговори, а ему потом скажи, что мол старый друг звонил, давно не виделись. и хочет позвать на хату погулять с друзъями, и ты согласилась,... Вот ты увидишь как у него перо в заднице заиграет!...