Маруся Иванова

Милые девушки, желательно скромняшки и стесняшки, помогите пожалуйста !

Начал встречаться с девушкой. Она очень милый романтик, сома скромность и стесняется всего. Вот подскажите, как сделать первый поцелуй таким, чтоб он не оказался последним, как поцеловать такую девушку. Дело в том, что она мне далеко не безразлична и хочется, чтоб первый поцелуй был не бональностью, а приятным сюрпризом, если можно так выразится ) . Ей 24 .

Ирина Чистякова

Я настолько скромна и стеснительна, что на этот вопрос не отвечу! Сам соображай.

Александр

Она думаешь ниразу не целовалась? А если так, то будь собой и не особо напористым. Да и вообще, создай ситуацию такую, что б поцеловать. . Можешь спросить, коль не знаешь.. . Если нравишься ответит да.

Кабанов Сергей

сделайте ей какой нибудь сюрприз-подарок!

Александр Федосов

Скажи, что она очень красивая и ты не можешь удержаться, чтобы не поцеловать! не спрашивай разрешения, всё равно не разрешит, целуй и всё! скажи, что так сладко было, так прятно, целовал бы целую ночь... и т. д

Александр Зыков

Нужно не чайно быстро почеловать ее когда попращается после очередной встречи и уйти. Ей это запомнится, и приятно удивит. Это рамантично и скромно будет. Только быстро поцеловать чуть ближе к губе и убежать