Мария Афанасьева

Девушки милые помогите!

помогите! М регулярно, последние вот недавно закончились, живот надулся, каменный, делала тест-отрицательный

Живот прям оч беспокоит, как на режем месяце выглядит, , и не проходит, могу ли быть беременной? хоть и М идут, в последнее время грудь начала увеличиваться

Третьем*извините)

К врачу нет возможности пока сходить, может кто опытом поделиться

Сергей Овсянников

Что тут спрашивать? Сходи к врачу.

Сергей Ващилин

Вам к хирургу и гинекологу надо, ни о какой беременности нет и речи.
Нет возможности к врачу сходить? Ну-ну, смотрите, здоровье- важнее всего, уж найдите возможность. Не досидитесь до перитонита, например ( ттт, не дай Бог).

Андрей Смирнов

...
Бегите к гинекологу галопом! Вы что? Сдайте анализы обязательно (хотя бы цитологию и мазок на флору что-ли).. . Если все нормально по-женски, потом к терапевту - он живот пощупает и направит к кому надо. Будьте здоровы!

Альбина Мухаметшина

обязательно к врачу, только врач даст правильный ответ!

Ульяна Новикова

К врачу нет возможности сходить???? Ой, народ, до реанимации дело доводите. Это ж нешутки. 5 минут и в морге. К врачу, скорую, хоть что, это обязательно!!! !