Аделина Нагимова

Милые девушки, женщины, у кого был разрыв влагалища. . (внутри)

Мне 17 лет, с парнем был первый половой контакт, после которого кровь не прекращалась 4 дня, вчера пошла в больницу, поставили диагноз: "Разрыв стенки влагалища", будут накладывать швы. Скажите пожалуйста, после этой операции будут сильные боли? Смогу ли я скрыть это от родителей?
И не осуждайте пожалуйста по поводу ранней половой жизни. Мы с парнем помолвлены, просто родители считают, что это должно быть именно в брачную ночь.... не дотерпели...

И как вообще потом сексом заниматься? ? Я там узкая очень, войти не может.. . смазка не помогает..

У нас за деньги и промолчат. .
Мне важно знать, смогу ли я стерпеть боль и ходить потом нормально?

Делали все аккуратно. . Просто там все очень узко, гинеколог даже посмотреть нормально не смогла, на УЗИ послала, потому что боли ужасные, пока она там с зеркалом своим возилась.

Альберт Пак

Ну ни фига себе.... Это с каким же остервенением нужно трахаться, что аж влагалище порвалось? о_О
Родителям всё равно медперсонал скажет, ибо несовершеннолетняя=)))))

Кирилл Суворов

вот тебе и кара за похоть, яна писдарвана

Антон Зурин

Парню тоже 17 лет чтоли? Это каким надо быть идиотом, чтобы умудриться порвать так все партнерше. Пусть хоть литературу почитает соответствующую, а то порнухи дешевой насмотрелся, а вы страдаете.

Alina .

Подождите, пока заживет, прежде чем повторно сексом заниматься-это вам врач скажет.

Если стенки влагалища не вмещают половой орган вашего мужчины, то тут несколько выходов-либо чтобы он не с разбегу в вас залезал, так сказать, либо искать другого мужика, т. к. сексуальная несовместимость имеет важную роль.

Думаю, имеет смысл посоветоваться с врачом.

Татьяна Жукова

Задайте все эти вопросы гинекологу и не слушайте больше никого!!!! Успехов!

Vova Карначёв

Это он так хуем?

Татьяна Платонова

Разрыв влагалища бывает чаще всего после родов. Наложат швы, все заживет, и ходить сможешь нормально, и половой жизнью жить. Не стесняйся задать любые вопросы гинекологу. Удачи!

Max Koltunov

Воу воу воу какой у тебя парень)) ) Телефончик его дашь?)) ) ахаха)) )
Неприятно когда швы накладывают хоть куда, могут обезболивающее вколоть, что скорее всего и сделают) Все норм будет, заживет)

Ирина Чернюх

У меня так было в первых родах. Зашили нормально, но примерно месяц потом еще побаливало. После зашивания боли не сильнее, чем уже есть сейчас.
А вот с парнем вам придется теперь месяца 2 терпеть, пока у вас все не заживет. И в следующий раз побольше смазки.