Беременность и роды

милые девушки, женщины как вы пережили замерзшую беременность на 3месяце беременности?

Да что тут, о ЗБ говорить, тут выкидыш на ранних сроках - переживаешь и ревешь как дура неделями... Но против природы и организма, стрессов не попрешь, ни куда не деть эмоции и желание иметь любимое чадо... Тоже пережила ...В этом году после январских праздников, вот почти год прошел... Теперь с новыми надеждами и верою, что все будет хорошо . И вам всем желаю кто хочет малыша или малышку (неважно), не сдавайтесь, верьте в себя и все получится!
Марина Ефимова
Лучший ответ
у меня не замершая была, а выкидыши. С первым выкидышем, когда беременность была совершенно не к месту, я благодарила небеса, что всё само собой случилось и не придется на аборт идти.

Второй раз сильно огорчилась. года на 1,5
весной все оттаит
Моя замершая была в 2,5 месяца. Как то пережила, с помощью мужа, родных, подруг. Главное, что надежда была, что это не конец, что будем пробовать ещё, и всё будет хорошо.

После нее родила 2 мальчишек.
Недавно читала историю про девушку у которой было 6 выкидышей подряд, сейчас беременна 7 раз, все держат кулаки за нее. Главное, не отчаиваться, все еще будет, шансы всегда есть. У меня была внематочная этим летом, пережить такое очень тяжело, но я верю, что у меня еще будут дети.
Жанара Увалиева У меня 5...сначала были выкидыши на маленьких сроках, после в 6недель, вышел полностью, вот только доносила до 3месяца.. и опять...
Замершую, но никак не замерзшую... Пережила два раза. Больше пытаться не хочу, чтобы снова не переживать
Ирина Жигалова
Анастасия Хотенок Надежда умирает последней!
Сейчас вам очень трудно смириться с тем, что с вами произошло.
Но со временем, как это ни странно звучит, но забудется, поутихнет. Главное не зацикливаться на этом, как бы сейчас трудно не было.
Обязательно у вас еще будет малыш, а может и не один. Просто надо время, чтобы организм окреп и все обязательно будет хорошо
Гулнoр
У меня была ЗБ на гораздо более раннем сроке ( 6-7 недель) . Были и ЗБ, и анэмбриония (вообще в первую беременность).
Но я почему-то была уверена, что это еще не все-я молодая, здоровая, и все еще будет. Так и вышло, Слава Богу -после каждой ЗБ у меня рождался нормальный ребенок.. И так 3 раза... А последняя замершая меня чуть на тот свет не отправила-было лето, мы отдыхали. На учет я думала встать к 12 неделям (так тогда складывались обстоятельства) Пришла в 13-14 недель, сделали УЗИ, а там оказалось, что беременность замерла давным-давно, в 6-7 недель, и уже больше месяца я хожу с разлагающимися тканями плодного яйца внутри. Оттого мне было так плохо-то, я еле ползала, но списывала все на токсикоз. У меня он и раньше был очень сильный. А на самом деле шла интоксикация. Потом лежала в стационаре, капали сильные антибиотики. Ну хоть до сепсиса не дошло...
Ирина Бугаева
Моя первая беременность закончилась смертью ребенка в 39 недель, вторая неразвивающаяся, определили в 10 недель. А сейчас у меня двое замечательных детей и все это в течении 3 х лет. Главное что бы вы сами верили в то что у вам обязательно все получиться. Отдохните чуть чуть и вперед!!! Врача только хорошего найдите.