Беременность и роды

Девочки, милые! Как скоро вы забеременели после (замерзшей беременности, выкидыша)? Это было просто?

Полгода перерыв делали, а потом еще полгода не могла забеременеть! Сейчас у мнея двое! И у тебя все получиться!
Evgenia Trapaidze
Лучший ответ
Беременеть можно только одним способом- заниматься любовью с мужем. куда уж проще. :)
Чистка после замершей была у меня в январе, Забеременела в след раз я в сентябре. А потом еще спустя 4 года забеременела. Ровно год назад сделала тест и он мне сказал -" ну что каза понадеялась на поликистоз? "
Через пять месяцев. Это было неожиданно, так как предохранялись по дням.
В следующем цикле. Так как срок был оооочень маленький. чистку делать не пришлось.
я через год
У моей подруги был выкидыш на 5 месяце, и после этого она год обследовалась лечилась, и как врачи разрешили беременнеть, то через месяц у них все получилось.
после первой через 2 года, а сейчас после второй 10 месяцев не получается. . Уже вся из переживалась!! ! Организм у всех разный может тебе повезет и вскорем времяни все получится. Надейся на лучшее!!!
проблем было много. выкидыш произошел на сроке 13 недель. я преживала. пробывали все.... и ноги задирать, и график пытались посчитать, потом пошла в больницу. прошла обследование. сказали что киста, что пока не сделаю операцию, детей не смогу иметь. денег тогда не было, так что ни какой операции я делать не стала. потом получилос так что с мужем не было секса месяц, а потом раз ...и тест положительный. через 2 недели поеду в роддом. выкидыш был в феврале 2008, а забеременела в июне 2009.
Полгода перерыв делали. Потом больше года пытались. Ничего не получалось. Пошли в клинику на обследование. Сказали сдать анализ на гормоны. А его сдают на определенный день цикла. Жду, когда придут дела, а их все нет и нет.. . Сейчас на шестом месяце)) ) И у Вас все получится. Главное, думать о хорошем и позитивно себя настраивать. Желаю удачи!