Беременность и роды

При замёрзшей беременности может ли быть выкидыш.

Ленок, такой беременности не бывает. А при замершей - на чистку бегом!! ! Ребенка считай нет уже, всё. С замершей можно вообще какое-то время ходить не знать, что всё уже.
Алена Промская
Лучший ответ
Может быть, а может и не быть, зависит от организма матери. Но лучше скорее сделать чистку.
Grace Marin
может
Nasta Kuzmina
вам же написали уже как правильно пишется это слово. .
Только чиста раз такое случилось ((
Конечно может быть выкидыш.
20 лет назад УЗИ не практиковалось так часто как сейчас, поэтому и диагноза такого не было. Думаете все женщины у кого беременность перестала прогрессировать умирали? Нет конечно. Сейчас замерших сплошь и рядом, если бы раньше, когда подобное невозможно было диагностировать, не происходил бы выкидыш, то значительная часть женского населения померла бы.
Некоторое время назад обсуждали эту тему среди медиков и пришли к выводу, что сейчас действительно не происходит отторжение мертвого плода и без чистки возможны осложнения, по причине плохого иммунитета. Т. е. в норме иммунитет должен сработать и начнется отторжение, а сейчас люди губят себя горами лекарств, антибиотиками, которые не только в составе медикаментов, но и в мясе, т. к. скотину ими закармливают, и в рыбе, и в молоке и в бутилированных напитках; плюс к этому гнилая экология и т. д. В общем иммунитет ни к черту, от этого и подобные проблемы.
У меня так и было. Хотя сомнения до сих пор есть. Поступила в больницу с угрозой, попала в праздники, никто и пальцем не пошевелил что б сохранить, а когда произошел самопроизвольный выкидыш меня известили что у меня была замершая беременность.
Я сначала не поверила в диагноз узиста, всё надеялась, что ребёнок жив - уже беременность длилась 87 дней, и мне уже давали слушать стук сердца прежде на узи. Я поехала к своему, кому доверяла. Та посмотрела и говорит - ребёночек умер совсем недавно, должен начаться выкидыш - ты боли разве не слышишь? А я не чувствовала боли совсем - ничего нигде не тянуло. Ну, расплакалась я и поехала на чистку. И уже на столе появились три капли крови, а потом наркоз - и выскабливание. Отчего умер тогда мальчик (?) гадаю до сих пор, и главное ушёл по-тихому, не сделав мне физически больно против всяких законов.
Через год ровно Бог дал мне девочку.
Moldir Abzhat
при замершей беременности... необходима чистка, сам плод не выйдет.... чистить надо обязательно... иначе начнется воспаление... это очень опасно
Да. И необходимо выскабливание срочно. Сам может и не выйти
Ольга Рожкова
Замершая беременность-это значит эмбрион не развивается, к сожалению, ребенок умер. По поводу выкидыша сомневаюсь, сколько сталкивалась, в гинекологии чистку делают при данных обстоятельствах.
сегодня че всемирный день открытых дверей в дурдомах России
если беременность замерла, а не замерзла. то да через какое то время начнется самопроизвольный выкидыш. но пока его дождешься можно и кони двинуть. так что лучше чистку делать
Анна Бабанина
у меня вчера по УЗИ диагностировали замершую беременность на 6 неделе.... Отказываюсь верить. Решила сделать еще одно УЗИ в среду... Я так ждала этого малыша....