Беременность и роды

Девушки (женщины) что вам снилось перед беременностью? ?

Всегда--живая рыба... что я ее ловили, поймала, несу домой, вижу в ручье, покупаю на рынке и так остро помнится этот сон!!! на долгие годы--как кино!!! !
Анна Бардина
Лучший ответ
я сны не запоминаю, но ничего такого, что могло бы указать на беременность не было
Гульфия Усова
Щенок маленький. Что не дал мне уехать ))) А то собирались уже.
мне во время беременности рыба снилась, я еще не знала. , что беременна. а запоминать сны еще до беременности, увольте.
Araika Sarman
рыба
*нюсик *
Да много чего снилось.. не помню уже... Котята мне снились уже в роддоме после родов:)) )
в первую беременность-рыба, а во вторую, что купила еще одни сандали как у сына и потом родила еще одного сына
Зоя Цуркан
Мне приснилось, что муж принёс ребёнка и дал его мне в руки. Проснулась и сказала мужу: ''Ты мне ребёнка принёс! " А он в ответ: ''Я аист, чтоли? "))) Вот так вот
Яна Солопан
снилось, что муж попросил ребенка. но в реальности мы еще детей не планировали делать. но я конечно хотела в глубине души. а позже приснился странный и впечатляющий сон, что я рылась по сонникам, узнать что он значит. мне приснилось что я в больнице и мне делают операцию, вытаскивают бедренные кости. и потом еще одну операцию, вставляют их назад. жудко было, весь день проходила под впечатлением от сна. через пару дней тест сделала и оказалась беременной.
Елена Чернова
Мне моя маленькая племянница приснилась что ее спас мой покойный дедушка ..на утро сделала тест и вуаля две полоски...)) Очень хотели ребеночка, а девочка к чуду снится вот и сбылось) )
Zoya Pavlova
мне реально снились рыбы, а потом из глубины выплыла огромная рыба, и я даже помню ее нереально большие глаза.
Тест полосатый. Беременность правда не сохранилась. И недавно опять тест приснился, после этого на бытовой почве поссорилась с мужем и ушла к свекрови. У нее нашла стопку сонников, и во всех написано, что беременность к ссоре с мужем, вот так совпадение. Многим рыба снится.
рыбу ловила)
мой сын