очень хорошо
попала под "дикий" ливень, что сломал мой зонт, и уже температура 38
=)
Беременность и роды
Милые девушки, женщины...А как ваш день прошел сегодня?
Полдня учу сестренку пользоваться компом))))
нерадостно, ребенока всю ночь рвало с того не с сего, странно а поноса не было, все ночь с ним носилась под утро уснули... встала разбитая, как квашня
В праведных трудах.
А я дома почти целый день бездельничала.
у меня сегодня был день открытых дверей!))) целый день гости приходили, не успею за одними еще убрать, так другие на пороге-весело!)))
а если считать грубиянок, тупые вопросы достали, но правда какие вопросы такие и ответы, а день прошел офигенно
а у меня уже новый начался)))
Сижу на больничном. С утра выспалась, потом сварила кислые щи, после обеда пошла на массаж. Дочку встретила с продленки, проводила ее на кружок. Вечером все вернулись с работы. Давай всех кормить. Вообщем ничего особенного.
Ни дня без удовольствия !
все в трудах, аки пчела.. . :)
День прошел на работе, все гладко, а вечер у компа.
Я целый день занималась своей любимой 6 месячной малышкой.
весь день в напряжении, осваиваю компьютер
Скучно. Муж поздно с работы пришел, спать завалился. С ребенком кукуешь целыми днями дома, кроме прогулки, конечно. Так что ничего интересного.
плодотворно, бывает хуже
Если не считать грубиянок, то день прекрасен!) ) и Вам желаю хорошего настроения!
Танзиля Ганеева
А вы внимания не обращайте!
За пожелания - спасибо!