Екатерина Бабурина

Милые девушки-ПОМОГИТЕ...

Милые дамы! Как поступить- влюбился в девчонку в школе, она смотрит только на типов которые со мной ходят (мы в 3 ходим) но не на меня, хотя бывает мимолетом глянет, вк статус влюблена-засматривается на кента моего, но он на нее нет и она действий никаких не принимает- что прикажете делать? приглашать или подождать пока она разлюбит) если она мне откажет встретится-лягу под трамвай)

Я не урод-ну среднячок, крепкий-широкоплечий, мож попросить на боксе штоб мне финишь влепили? тогда заглядится?))

Александр Живых

да ладно убиваться то под трамвай он захотел! господи какие твои годы у тебя девчёнок знаешь ещё сколько будет! ну уж если на то пошло не мучай себя а просто поговори с ней на эту тему, только не предлогай с ней сразу встречаться, подожди не торопи события!

А&
Андрей ""

Мозги тебе вправить надо!

Инна Квин

а что мешает тебе подойти первым? ведь она не кусается заведи беседу .,может что и выйдет приподнеси небольшой какой нибуудьь сюрпризик ну там маленькую игрушку или еще что либо просто подойди и скаи это тебе если так боишься подойти и заговоорить!) думаю это точно поможет)