Алексей

Милые девушки, вопрос к вам.

Встретил однокласницу свою, она пригласила на работу меня к себе. Попили чай, подарил розочку, выслушал, поговорили, посочувствовал, посмеялись. Проводил до дома, около подъезда говорили ещё минут 20.Потом я предложил сходить в кино. Она: "нет времени".Потом ТИШИНА. Как мне её завоевать???? Нужна она мне. Романтики у меня море, даже стих про неё написал. А всё эта проклятая ТИШИНА! Что она чжёт?

Яна Никишина

Мож у нее есть кто? Или не нравишься ей? Попробуй встретить после работы и поговорить по существу. А может, цену себе набивает.

Елена Кушникова

позвони и спроси напрямую, хочет она встречаться с тобой или нет...

Яна

Завоевывай продолжай ухаживать я думаю она понимает, что требуеться от нее.

Антон Костров

морозиться, муж есть... тд. Просто добивайтесь; ухаживайте. Главное пытайтесь всегда.