Иван

Милые девушки-вы точно уверены что вас можно назвать Милыми..??

Natalia Alexandrovna

...а что язык не поворачивается... с утра сказать... нечто доброе?))))....

Мария Ермилова

Нуу.... это громко сказано, но приятно))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Меня можешь хоть горшком называть, милая я только для мужа:)

Детский Сад 2443

называй их дырками

Настя

Милая- это любимая. Она у каждого своя. ) Для всех быть милой девушка вряд ли может...)

Дмитрий Немов

знаешь.. у меня все мышцы болели всю ночь.. и сейчас снова идти на 14 часов.. я постараюсь быть милой и никого не убить..