Амина Алипханова

Можэт ли девушка розлюбить??? (раньше она меня точно любила=) ,а сейчяс я не уверен=(((( )

Нина

может но ты сначала убедись что она именно разлюбила а не что нибудь ещё!!

Николай

может конечно

Евгеша Подкопаева

любовь надо постоянно подпитывать, иначе она угасает, вот и девушке твоей значит чего-то не хватает в ваших отношениях, поэтому она стала более холодней к тебе относиться.