Алексей Ланкин

Как розлюбить мудака?

Евгений Борецкий

а как можно любить мудака?

Оксана Чернышева

Как разлюбить мудака?)) ! Но если ты его любишь то значит для тебя он самый самый, Я тебя понимаю, Я отвечу... Никак, Тут советы не помогут! Ты должна это все пережить, отстрадать, И потом уже само собой все встанет на свои места!

Сергей

Быть независимой, и вести активный образ жизни.

М*
Макс *********

так ты уже его не любишь..

Ol
Oleg

Никак. У тебя привязанность, избавься от физического желания быть рядом и прекрати вспоминать теплые моменты, перестань злиться на него. Одно из чувств с которых начинается любовь.

Алёна

А как тебя угораздило в него ВЛЮБИТЬСЯ???