Vlad Kokorin

Я одна влюбляюсь в мудаков?

В очередной раз влюбилась в придурка, только уже сильно. Все пишу ему признания, а ему пофигу. Ванильный мальчик. Повстречались мы с ним он меня кинул, к другой ушел. Как мне надоело почему мне западают в душу одни ванильные придурки?

Сашенька

Не зря говорят, что любовь зла, полюбишь и козла

Dmitry Voodoo

Нет.
Все глупые дырки такие.

Алексей Ш

Мне нравятся мужчины под коньяком ХО
Во первых они себе это могут позволить

Бабки канечно

Александр Коннов

Подобное стремится к подобному. В этом я убедился, прочитав твои вопросы. В твоём городе когда-то давно ядерных испытаний не проводили? Тогда твой дебилизм-наследственное?
***
Думаете это норм? Когда мне кто то нравится, я представляю, как он срет или ссыт. И у меня сразу к нему отвращение. 😄
Сиреневая нева • Мастер

Сергей

Ванильное небо. фильм со смыслом

Светлана Глубокова

говорите любите и при этом мудаком называете, не любовь это.
начните с себя.

Алексей Михалыч

вокруг одни ванильные придурки быть не могут, может для начала в себе разберешься? ) найди причины в себе

Антон

Есть же поговорка "деньги идут к деньгам".

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

каждому своё,но бывает, не ошибаться значит не учиться)))))) хех

Ол
Ольга

ти очун красиваяа девушка