Виталий Казанков

Влюбляются ли близнецы в одних и тех же людей? А наоборот, влюбляются ли сразу в двух? ИЗ ЖИЗНИ ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ??

O_o

Руслан

Я в институте встречалась с парнем, у которого есть брат-близнец. Эти двое всегда не только влюблялись, но и жили с одной девушкой. Он и мне брательника притащил. Потом мы с этим братом, того первого турнули. 🙂 Короче, весело было.