Александр Куприн

У меня есть подруга и она всегда влюбляется в тех, от которых не может быть взаимности.

Потому что она влюбляется в девушек и часто старше ее и вообще другого социального положения. У нее постоянно суицидальные мысли, были даже попытки, меня это очень беспокоит. Как ей объяснить о том, что она не права? Пожалуйста только серьезные ответы...

Евгений

не заморачивай свою жизнь чужими тараканами, решай свои проблемы