Ilo

я ее люблю. Но у нее свои тараканы в голове. Влюбляется не в тех, которым пофиг на нее. как быть друг?

Мария Соловьева

Для начала надо научиться формулировать вопросы. Возможно, тогда ответы на них помогут найти решение проблемы

Ма
Манюня

не че не понял

Марина Аникина

отпусти раз не любит. не стоит навязываться. нужны другие- ну и ладно. это же закон жизни. но если действительно любишь- путь к ее сердцу найдешь сам)

Валера Киевский

a ti ei govoril chto lubish?esli net to skaji i posmotri kak ona otriagiruet!a esli ne govoril to delami pokazivaei ei znaesh podrujish s nei snachala bud dlia nee aporai.i ona zadumaeca budet ob etom dumat, nu i vot u teby budet shans!