Ольга Брагина

влюблялись не в тех? )))

Павел Комаров

Было ...ОЙ БЫЛО...

Фёдор Волков

ежедневно)
конечно же)

Ирек Сабитов

смотря что воспринимать под понятием не в тех.

Даша Кузнецова

Было жело. Также и разочаровывались.

Танюсик Воронцова

Нет такого "не в тех", есть отношения для опыта, а есть для счастья..

Виктория Подолич

да. на работе .один приезжает женат. печальными глазами смотрит. возрастной. а второй.... с девушкой.. ужасно влюблена в него тайно. просто идеал. а не парень. все при нем. при нем. мммммммммммммммммммммммммммм. пора удочки домой сматывать. а то теряю от него голову. как увижу. печально как то.

Алёна Калинёва

Ни кто от этого не застрахован! Вроде было!