Александр Зайцев

Почему иногда люди влюбляются в тех, кто намного старше их?

:) Ингерманландка

Случаются моменты в жизни некоторых людей, когда они взрослея начинают относиться к жизни серьезнее, и видят своих сверстников как грубо говоря недоразвитых дебилов, у которых до сих пор в жопе детство играет. Поэтому их привлекают люди старше. Адекватным устоявшимся взглядом на жизнь, зрелым сознанием, опытом, мудростью наконец. А те в свое время молодятся, скучая по своей молодости. Получаются вполне взаимовыгодные отношения.

Venera Bunesko

нее, я всегда заранее возрастом интересуюсь))

Светлана Яковлева

Они не специально

Ка
Каин

Любви все возрасты покорны. Статьи в УК РФ карающей за это нет.

Екатерина Балашова

люблю девушек постарше, опыт жизни чтоль привлекает, а не те малолетки которым надо чтоб их выгуливали, катали на дорогих машинах, водили по ресторанам туда сюда.. спасибо моей бывшей девушке за ее бесценный опыт, благодаря ей изменились мои взгляды на жизнь..

Олеся Серегина

Любви все возрасты покорны!!!