Рамиз Назаров

Помогите пожалуста решыть такую проблему: что делать если в меня влюбляются парни намного старше или млатше меня???

У меня вечно возникает такая проблема: в меня вечно влюбляются парни на 2-3 года млатше меня или всё же на 5-6 лет старше меня, что мне в таких ситуациях делать? как действувать?? как на ето реагирувать?? и ето воопще нормально??? подскажыте пожалуста))

Игорь Таликов

ой.. ой.. ой... срочно репетитора на письменный русский язык

Владимир Удовик

Главное что бы комфортно вместе находиться было. Остальное второстепенно, в рамках разумного...

As
Asem

блин, забей) в меня ваще влюбляются н 25 лет старше и ничего))

Гу
Гульназ

Это не хорошо и не плохо, постарайся найти ровесника...

Ко
Костя

Это нормально. Если ты красива или просто привлекательна. А как реагировать решать тебе. Мы же не можем решить за тебя, верно? Прислушивайся, что сердце шепчет... возраст не главное. Удачи!